Олег Гомозов

Не врывайся туда, где не ждут… Не стучи, даже если закрыто…, Настоящие, сами придут… Про фальшивых должно быть забыто…! Не кричи — кому надо поймет… Даже шепот для них будет криком… Кому дорог, тот время найдет… Остальные на фоне безликом… Не просись ты, куда не зовут… И будь искренен с теми, кто рядом… НАСТОЯЩИЕ не подведут…! А других нам и вовсе не надо.

Ответы
Алла Бизяева

Кому я не нужна , меня пусть не тревожат... Живу отбросив зло, в душе любовь храня...Люблю я тех, кто без меня не может.. И не мешаю тем, кто может без меня..

Галина Андреева

Сколько б не пришлось мне пройти И трудности жизни нести, В дверь чужую не постучусь, С обидой в сердце не покажусь!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,Алексей,вы на сегодня мой Пророк.....вовремя слова...Спасибо)))

Злыдень С Жалом

Супер!!!Можно,я это стихотворение скопирую и себе на комп поставлю?

Владимир Зеленков

Брак по любви – взаимопониманье,
А по расчёту – благосостоянье.

Ольга Савельева

клево,а вы по такому принципу сами живете или советуете?

На
Наталья

иногда все равно не верится в то, что не нужна

Асхат Жангабилов

отличное стихотворение!) сам написал?

Светлана Вилюнова

очень правильно,взяла в свою копилку

Е*
Евангелина *

жаль, мы не часто об этом вспоминаем

Ан
Ангедония

идеализм,далёкий от реальной жизни

Борис Капралов

точно сиди и не рыпайся? так что ли?

Алексей Шихалев

Умница. Тока где вопрос - не понял)

Ол
Ольга

а я без вопроса))))))не устал ещё отвечать,отдохни немножко)))))))

Metsnab M

не вижу вопроса. а так согласен!

Vladimir Neizvestnii

нежданый гость -хуже татарина.

Зина

и это правда, но только 50 на 50

Зина

ууу, коли є настрій то дуже люблю бути на кухні, і спеції травку насіння )))

Алексей Савченко

Так ти хозяйка.І що готуєшь краще?

Алексей Савченко

Так ти хозяйка.І що готуєшь краще?

Зина

))) взагалі дуже люблю свій печінковий тортик, він мені самий смачний що я коли небудь коштувала, а взагалі мясо, мені подобається як я його готую, да й домашні не скаржаться, а ще червоний борщик замість оцту додати поричку ммм смакота, ти, мабудь, також любиш щось готувати якщо задав подібну тему, що саме ти готуєш?

Зина

)))) але й готуэш щось? що саме?

Таня Бойко

хорошо сказано и очень верно

Гордая

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь

Короче, будь скромнее. Так?

Сергей Александров

Не вер, не бойся, не проси...