Русич

Каково твоё представление об идеальном свидании?

Ответы
Оксана

могу описать самое отвратительное с бывшим в пятницу-без цветов,мямлил что-то неинтересное,просил добавить по счету в ресторане,приглашал после ужина прогуляться под дождем(холодина страшная!),не заплатил за такси

Никтолоп _

Необитаемый остров, море, пальмы, ноутбук у него, планшетник - у нее, она на одном побережье острова, он - на противоположном, сидят и переписываются, - вот не знаю только как быть с розеткой 🙂

Кати

надо подумать, ну думаю если есть рядом тот кого ты считаешь второй половиной. тебе будет все равно, где как и что

Надежда Витковская-Авдеева

я думаючто,это когда на свидании тебе с человеком легко,как будто ты его знаешь давно

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм... как-то не задумывалась об этом.. хотя надо бы.. мож че и интересное надумаю..))

Елена Дрожжина

если оно будет проходить с тем кто мне дорог.. Оно по любому будет идеальным

Юлия Дементьева

не важно как будит выглядеть свидание. главное, что бы с любимым человеком

Лена Мокина

луна-цветы-и влюбленные глаза,когда стирается ощущение времени

Оксана Радченко

я не люблю представлять. я люблю импровизировать 🙂

Айгуль Атамбаева

Когда от него получаешь массу удовольствия

Ольга Новиченкова

мужчина моей мечты и романтический ужин

Ольга Акимова

прогулка по парку вполне устроит...

Са
Саня

уже не помню старый стал))))

Aqeewa Swetlana

в Париж на личном самолете

Ве
Вера

Чтобы всё было красиво! 🙂

Немезида Немезида

романтическая прогулка

Migera

не знаю, не представляю

Sajko Uzkushi

Ну ,чтобы денег хватило

Надя Апполонова

что значит идеальное?

Русич

Значит девушке осталась без ума от него

Таташа Таташа

всё так устарело.

Русич

А как хотелось бы по новому?

Русич

А как вот например желалось бы?