Марина Галашова

Правда ли , что флирт на стороне укрепляет брак?

Ответы
Дима Куроптев

с психологической точки зрения,если муж на стороне флиртует...сравнивает объект флирта с женой...и ему не хватает чего-то,то он сильнее к жене привязывается...

Марина Галашова

но с другой стороны, он обманывает любимую женщину, получается такое мини-предательство. Вроде бы и безобидное с одной стороны, а все таки гаденькое

Дима Куроптев

флирт это не предательство..это просто элемент общения...

Марина Галашова

Именно. Ведь любые отношения требуют развития

Сергей Кудло

Всё зависит от человека и цели флирта; это либо самоутверждение, либо сама цель.Второе точно не способствует верности...

Александр Дитяшев

Ну,вот и Вы объявились.Да еще и с таким провокационным вопросом. Вообще-то, брак укрепляет взаимное доверие

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Секс на стороне укрепляет брак, если верить слухам, т.к. всё познаётся в сравнении. )))

Lupus Solitarius

Ага,а блядство на стороне улучшает секс в браке)) (извините за грубость конечно))))

Оля Морозова

Я думаю, что если любишь человека, то и флиртовать не захочется ни с кем.

Танюшка(ړײ)

нет не правда)я например не хочу что бы мои родители так укрепляли брак

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конешн...сколько раз вон мой друган сравнивал - не, грит, моя лучшее...)))

Оксана Нападовская

я не знаю....я не флиртовала...это вопрос скорей всего к мужчинам...

Станислав Сварожич

флирт - если только. да и ... хорошее дело "браком" не назвали бы )

Светлана Вагина

Я считаю , что нет , может и не права конечно , но это мое мнение

Кирилл Розлован

если жена не узнает то таки да. но она по любому узнает))))

Катрин Киви

хороший левак укрепляет брак, а вот флирт... не знаю

Alik Sammer

не знаю... в сравнении брак может не потянуть...

Пери Валиева

Я ТАК НЕ ДУМАЮ МНОГИЕ СЕМЬИ ДАЖЕ РАССПАДАЮТСЯ

ОК
Олеся Комлева

флирт на стороне-приключение на жопу и развод

Антон Гусев

Обязательно!Но только что-бы никто не знал!

Марина Галашова

А ничего, что это еще и обман

Валентина Суратова

возможно... некая перчинка в отношения....

Anna Bukovska

А вы попробуйте,а потом мне скажете))

Юлия Семовских

не правда.....можно и дофлиртоваться