Владимир Степаненко

Вот мне интересно, почему девушки выбирают идиотов вместо хороших парней, а потом жалеют об этом, а хороших и нежных считают только за друзей. И даже не думают о том что эти хорошие друзья любят и ценят лучше критиков которых выбрали!?!?

Ответы · страница 2
Людмила Домникова

Потому что не верят..Не верят ,что защитит ,не верят что обеспечат ее ребенка , не верят...

Инна Соколова

Я даже не знаю что и сказать,может они это делают для того что бы понять кто есть кто.😉

Ирина Колосова

....дуры!!!!, еще не умеющие ценить......к сожалению, это приходит иногда слишком поздно...

Анна Тачаева

Для меня ваш вопрос уже не актуален, дедов моего возраста просто на сайтах не найти

Вера Цыренова

Наверное,, за идиотами не очень видно хороших, слишком скромничают😀 😒

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать хочется что бы был красивый и только потом уже умный и добрый

Alla Lala

а каким образом эти хорошие любят? на словах что ли? )) и чем они так хороши?

Галина Семенова

Идиотов никто не выбирает. Всем кажется, что твой выбор правильный.

Света Солошенко

Наверное нужно быть напористей,девушки любят когда их добиваются.

Виктория Рула

Вовремя нужно,хорошим парням, о себе и своих чувствах рассказать

Клавдия Лазарева

Идиотов выбирают себе в наказание, чтобы потом жалеть о хороших

Админ Крамского_19

Привет. Потому что женщины привыкли решать мужские проблемы.

Rainbow Smile

Потому что часто думаем не головой....эмоции нами руководят

Владимир Степаненко

Эмоции это иллюзия построенная на не на здравом смысле

Владимир Степаненко

Исправлять этот мир пора, а не уничтожать

Rainbow Smile

В чем же уничтожение? Женские эмоции тут причем

Владимир Степаненко

А то что после таких не удачных отношений парни все тогда становятся козлами в глазах девушек и они начинают бояться повторения

Rainbow Smile

Нет. Нельзя всех под одну гребёнку пускать

Лариса Светлова

Все познается в сравнении, сначала идиоты, потом хорошие.

Роза Акимова

К сожалению, ошибаются и девушки и парни в своем выборе!

Василиса Евгеньевна

я так не считаю! мне именно хорошего и нежного! где он?)

Владимир Степаненко

Перед тобой, пишет в спрашке вопросы которые не дают покоя

Василиса Евгеньевна

ага) тогда пиши мне) а вдруг понравлюсь)

Владимир Степаненко

А возраст не смущает и тысячи км!?

Светлана Чернягина

а как узнать идиот он или нет,на лбу у него не написано

Наталья Скорякова

Потому что идиоты, как Вы говорите, более настойчивые

Улугбек

Значит - не по тем критериям выбирают... Им-то виднее...!

Lyudmila Rogova

Что тут поделаешь: любовь зла и козлы этим пользуются