Ответы · страница 2
Серафима
Ему особенно.
Екатерина Лебедева
Я лев
Ru
Ruslan
что есть свобода в твоем понимании ? допустим у тебя семья ребенок и как ты видишь эту свободу ?
Екатерина Лебедева
Захотела, пошла прошлась.захотела спать легла, книгу прочла.. Чтоб без лишних допросов.
Ru
Ruslan
не один нормальный мужчина не станет ограничивать супругу в таких потребностях )
Екатерина Лебедева
Видимо у меня ненормальный был
Ru
Ruslan
опять же если это не вредит семейному укладу Ты взрослый человек и думаю сама понимаешь что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями по этому слово Захотела не совсем уместно
Elena.....
Да
Ru
Ruslan
Рад что и вы такого же мнения )