Марина

Почему привлекательные мужчины робеют перед красивыми женщинами, комплексуют, а страшилки запросто знакомятся?

Ответы
Джоник Боников

Маш, ты, хоть и не гроза вовсе - так для приличия знакомства быть бы могла большим не будь...Вся проблема одухотворенности сношения и вычеловечивания будущего в том чсто не ВСЕ на ЭТО ПОДПИСЫВАЛИСЬ((

Марина

Эко ты закрутил, Джоник. Наверное, я тоже не подписалась, о чем теперь жалею.

Джоник Боников

твоя красота заявленнаяч - мои потуги((( Все смешно до иносказательности

Сергей Кравченко

Да не кто не робеет! Просто есть женщины самовлюбленные с ними и знакомится не хочеся. У меня было много красивых женщин! И ни одной страшилки!

Марина

Почему страшный мужик не понимает, что он страшный, почему прется к красивой женщине, не понимая, что он ей не пара?

Сергей

А "страшилкам" терять уже нечего!... А вот "привлекательным" мужчинам можно лишиться (в процессе "знакомства") своей "привлекательности"...😆

Марина

Глупости все это. Если привлекательный, то он и есть привлекательный, никуда это не денется.

Сергей

Да..., много таких "привлекательных", которые остаются таковыми до тех пор, пока рта не раскрыл... Но..., хотя для чего он Вам "нужен", конечно...😉

Марина

А вот это уже другой вопрос...

Александр Гэнт

Потому же, почему красивые женщины робеют перед привлекательными мужчинами, а со страшилками запросто знакомятся...

Марина

Но страшный мужик неужели не понимает, что он страшный, и куда он прется к красивой женщине?

Александр Гэнт

Если ты хочешь себе своего собственного...не ищи красавца... А если хочешь бегать за ним с толпой поклонниц, то ищи красавца и становись в очередь...

Марина

Я не говорю о киноактере, мужчина должен быть привлекательным, а не красавчиком. А если он не будет нравиться, как можно с ним вообще жить? Ведь его придется обнимать и целовать, а страшилку вообще не хочется даже обнять, не говоря о сексе...

Илья Васильев

Красивую не посмеешь оценивать, тем что ниже пояса, а глаза зеркало души - вот и робеем, со страшилками всё наоборот!

Марина

🤑

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда Александрова

Все тот же принцип как и стройные себя считают толстушками, толстушки жирными, а жирные стройняшками.

Марина

Наверное. Они себя считают красавцами.

Юрий Бужьян

каждая женщина красавица по своему - это впечатления у каждаго разные в чем выши и проблемы...

Хасан Гусейнов

Потому что, бояться что красивая женщина откажет ему...( а для мужчины это - трагедия)...

Марина

Прямо - трагедия, а для женщины не трагедия, если ей отказывает мужчина? Можно подумать, вы сильно переживаете. Не одна, так другая будет.

Хасан Гусейнов

Может быть Вы правы...))))

Vahit Valiev

Потому как первым нет смысла штурмовать все крепости, а вторым любой шанс в радость!

Марина

Да уж. Вот таким обычно и везет...

Vahit Valiev

Да в жизни встречался с таким, но везением это можно назвать только для одного!

Дмитрий Вихорев

потому что с красивыми боятся облома. а со страшненькими все пофиг.🌹 😘 😉

Марина

Ты не понял. Я говорю о некрасивых мужиках. Некрасивые мужики почему липнут к красивым бабам? Они разве не понимают, что не пара им?

Дмитрий Вихорев

потому что красавцы с красивыми боятся облома . а тогда страшным мужикам терять то нечего вот и лезут знакомиться. наверно так.

Марина

Как полезут, так и отлетят со свистом...

Дмитрий Вихорев

тогда к привлекательным самим надо первый шаг делать. ну как вы это умеете.

Марина

Приходится))

Дмитрий Вихорев

что ж делать. раз мы такие робкие с вами. мы же в детстве в войнушку играли а не с девчонками возились.

Евгений Зимин

действует принцип а вдруг обломится-чего я теряю, и ведь обламывается.Почему?

Марина

Как говорится, дуракам везет, страшным тоже везет.

Евгений Зимин

Это не ответ, Одна моя однокласница уже после школы на мой вопрос чего она с дерьмом постоянно связывается ответила-Чем дурней тем вкусней..

Марина

Да уж. На вкус и цвет...

Евгений Зимин

Ну да,ну да правда дело то давнее,теперь я думаю она в Израиле или где нибудь еще

Николай Николай

Наверное не все.Иногда женщина отказывает,а потом говорит,что не права была

Николай Николай

А аы красивая женщина?

Марина

Сама не могу судить, но говорят, что красивая.

Николай Николай

Значит красотка!Вы сразу отшиваете если хотят познакомиться?

Марина

Мне никто не нравится, конечно, отшиваю.

Николай Николай

Конечно нужно,чтобы нравился и тогда отношения замечательные

Во
Ворчун

а кто вам сказал что они робеют просто они знают что внешность обманчива

Марина

Все мужики падки на внешность.

Во
Ворчун

вы слишком категоричны

Марина

Или все, или ничего. Серединку не признаю.

Во
Ворчун

это уже афоризм

Водкин, Но Не Петров.

Если красивая женщина - Снежная королева, то кому ж охота замёрзнуть?

Просто Лёха

Страшилки это те же привлекательные, только женщины их истрепали!)

Марина

Нет, они изначально были страшненькими.

Вера Кузьмина

Вы красивая женщина. Тогда должны понимать это чисто интуитивно...

Николай

у страшилок - это возможно последний раз в жизни

Жугдинская Татьяна

Зависит не от внешности а от качества души

Аs К.

привлекательные выжидают.тактика такая)))

Володя

На меня красота гипнотически действует.