Виктория Смирнова

Занимаетесь спортом? Каким? С какой целью?

Ответы · страница 10
Ингвар Огарев

для здоровья

Ингвар Огарев

трусца..очень успокаивает..,

Ингвар Огарев

ну это же просто :))устали поойдитесь..это же должно быть в радость

Виктория Смирнова

в радость я хожу в супермаркет 1,5 квартала. а бегать ненавижу с детства. физруки-козлы всю охоту бегать отбили

Ингвар Огарев

:)))занимайтесь тем,что в радость и будете здоровы

Виктория Смирнова

я в инете много всего наслушалась...вроде говорят, что бег не помогает здоровью

Ингвар Огарев

ну смотря какой..вечерняя лёгкая трусца..даже очень здорово

Виктория Смирнова

говорят, что не помогает оздоровлению. не чистит сосуды от холнстерина

Руслан

сноуборд...

Виктория Смирнова

а меня в детстве в гимнастику не взяли...и аперация была. что ж теперь лечь и умереть? для обычных людей обычные виды спорта общедоступные. а сальто делать не все хотят. и необходимости в этом нет

Руслан

бывает... нет конечно не лежать... полно пара олимпийских видов спорта... вон на протезе бегают похлеще остальных...

Виктория Смирнова

ну этот параолимпизм вообще жалкое зрелище. мучают бедных инвалидов. вообще у нас все доведено до абсурда местами

Руслан

почему... ведь всем людям нужен адреналин.. и им хочется выплеснуть свою энергию... они это делают как могут по другим правилам их никто не заставляет...

Виктория Смирнова

ну гонка за медалями - это вообще для ограниченных фанатиков. и у нас еще все за деньги

Владимир Кузнецов

Нет уже!))

Владимир Кузнецов

А чего придумывать, почти на всё сгожусь!))

Виктория Смирнова

господа, может из моего вопроса перенесете томную беседу в личку?

Александр Кобцев

литрболл

Виктория Смирнова

а как же светлое и прекрасное?

Александр Кобцев

лучшебритоегладенькоеисочное))))

Лёха Лёха

литрбол

Лёха Лёха

подзаборный литрбол 👍

Виктория Смирнова

а ты дальше занимайся. бомжем станешь

Сергей Леонидович Потапченко

сексом

Виктория Смирнова

а это спорт на время или на колличество?

Виктория Смирнова

если меня по дороге не застрелят

Евгений Обрезков

бокс

Виктория Смирнова

класс. потом жену бить будешь

Евгений Обрезков

нет,девушек не обижаю,принципы

Виктория Смирнова

у меня муж был бывший боксер. он это везде применял и против меня тоже. универсальное оружие отобрать у кого-то что-то, если ему нужнее

Евгений Обрезков

Вик ,тебе с ним просто не повезло

Евгений Обрезков

вообще не везет по жизни? откуда ты ?

Виктория Смирнова

ну мне зубы пираньи не достались при рождении.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

лыжи

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ваще супер )))