спорт для профессиональных спортсменов, а я для здоровья...физкультурой!!!
сейчас все так ОФП называют, а физкультурой утреннюю разминку на 5 мин
Для души, и несильно, раньше сильно занимался, тяжёлая атлетикой, и бегом
через час самой нужно потренироваться, а то пропустила вчера
Железки тягаю, брусья да турники не выпускаю из рук - просто люблю спорт))
Хоккей. Летом на роликах, зимой на коньках. Просто так, для удовольствия.
Ну, вы понимаете, там была крепкая семья. Я всегда с удовольствием у них гостил, а когда мама уезжала в командировки, я у них жил. Я им завидовал по-хорошему: у парней были отец и мать, а у меня не было.
ну это так все снаружи порой идилично выглядит. изнутри часто другая картина. не перелценивайте взаимовыгодный союз двух людей. обстоятельства меняются и люди разводятся потому, что кому-то уже не выгодно
Я с этим не спорю. Но тогда я был ребёнком, другое восприятие.
по типу хорошо где нас нет
Ну, субъективно - хорошо там, где я есть.
Да-сколько себя помню.Многими.Потому,что мужиком родился и полезно это.
почему все говорят, что спортзалы переполнены, а на улицах ни одного спортсмена? все спортсмены на личных авто разъезжают?
Спорт залы не переполнены,на улицах много спортсменов,не все спортсмены ездят на авто
я не вижу спортсменов на улица. ни одного качка не вижу уже года 2
мимо меня одни бабки ходят в основном и молодеж
В виду отсутствия информации отвечю вам словами Джей Псаки у меня обет)
Подерживаю физичискую форму ацель одна здоровье и пригдилась в работе.
спорт вреден. Занимайтесь физкультурой (бег, плавание, командные игры).
Не знаю, с какой целью.. Это вроде наркотика))) Потом сложно отвыкать))))
а мне что-то очень просто отвыкать
Раньше баскетболом занимался,сейчас времени нет,а может отговорка!
точно отговорка. разогнать срочно тех, кто мешает заботиться о себе любимом
Виноваты,все равно,окружающие?
окружающие всегда будут стараться заставить вас делать не то, что вам нужно, а что нужно им. вот в этом проблема. не просто о себе самому подумать порой. еще нужно разогнать скандалистов вокруг
спорт - это спор с самим собой. Лучше заниматься наведением порядка.
Вейкбординг, сноубординг и т.п. Что бы быть в форме и нравится. А Вы?
ваши виды спорта больше для понтов
12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
В какой стране Вы
находитесь?
что бы на 5 лет дольше прожить надо 5 лет провести в спорт зале!!!!!!!!!
для таких как ты только литрбол
отжимаюсь, бегаю, пресс. Цель - выносливость организма, он не вечен
Спорт - литрбол: с трех метров прыгаю на бутылку. Цель - допрыгнуть
Прыжки в ширину...Для чего? Что-бы шире прыгнуть...
Конечно, постельным многоборством, иногда поддаюсь, цели рпзные)
лыжный спорт хочу в этом году в Европу на чемпионат по фрирайду
ну все стремятся к чему то а вы?
в спорте я никогда не приуспевала, тем более на уровне чемпионатов. занимаюсь ОФП для легкости бытия
пауэрлифтингом. Чтобы нарасло мясо на костях
вместо жира.
значит тренируется и по билдерской системе тоже
нет, обычное силовое троеборье - жим лежа, становая тяга, приседания...
упражнения одни, а количество повторов/подходов, веса, длительность нагрузок меняется
в билдинге тоже так же....собственно, все зависит от цели , кому что надо, тот теми занимается.
мне в свое время нужно было мясо нарастить, я пошла к паурэлифтерам. А сейчас хожу на зумбу, всякие там аэробные занятия