Катерина Д

А когда женщина лишина мужского внимания она становится крайне язвительной и злобной стервой?

Ответы
Валентина Рязанова

Я 24 года живу одна и не стала стервой ,наоборот , я стала более уважительной к людям, более внимательна к родственникам и с огромной любовью к внукам. Детей сына и дочери , своих внучат , я забирала и увозила на всё лето в жару, к реке .Внучка снимает. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далеко не всегда.. Это когда есть контакт с мужчиной и все срывается. Если она сама по себе скажем так мечтательница наоборот станет тихой и нежной хотя все от темперамента зависит

Катерина Д

Но я всетаки хочу вернуть к мыслям что именно сами тощенькие хлюпики лезут к толстухам. Если вы так говорите что тут мол выбора не было.Не думаю что вы правы, выбор есть всегда , тощенький он же мало привлекателен по своей сути впрочем как и толстый, однако ж почему то тощенький мужичонка именно выбирает толстуху а не тощенькую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут два фактора.. К худым он иже и не думает подходить потому что сам знает куда ему идти.. А полненькая она может подругому к нему отнестись. А второе в мужчинах это заложенно в крови и доказано когда жизнь не устроена и ему плохо его насенает тянуть на полненьких девушек. Докащаный факт.. Это объясняют типо у него ассоциация с матерью. Ноя думаю что этто эволюцеооный механизм.. Когда трудные времена то полная женщина получает эволюцеонно преимущество.. И она может дать потомство.. Пока худыхи гремят костями!

Катерина Д

Ну тогда у нас шикарныеее времена. Сужу исключительно из личного опыта.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся проблемма в том что миры людей субьективны
Котуто всё и везде хорошо а для другого это уже конец света

Катерина Д

Да уж...

Василий Сычёв

Лишена.... Да.. Ваши жизненные наблюдения точны и не требуют доказательств. Женщина без мужского внимания превращается в монстра или сходит с ума...

Василий Сычёв

Всегда прошу собеседников обозначать свои ответы и комментарии словами. Значение смайликов мне не всегда понятны.... Так что Вы хотели сказать?

Катерина Д

Спасибо что просто подтвердили мои наблюдения. Данный смаил и означал солидарность) хотя и с рассуждением что она сойдет с ума тоже не верное понимание. Сколько женщин в свои эпохи были сосланы как неугодные в монастырь , однако они там не сошли с ума ж)

Василий Сычёв

Будем считать что фраза " сойти с ума " носила образный смысл...))

Катерина Д

Хорошо пусть будет так) жаль просто что мужчины этого не понимаю и "злобят" многих

Francheska Dolly

Ммм... возможно она не получает внимание того самого,а так получает🤷лишена внимания любимого,так.тогда да, наверно

Ка
Касатка

Кать,вся злоба-от недоё.... ну ты понимаешь)))

Катерина Д

Это верно.

Crazy Diamond

Из-за того, что женщина крайне язвительна и злобна, она отделена мужским вниманием, а не наоборот😁

Freeman

Ещё и если работает в коллективе и с людьми.. сразу изолировать... Довоспитывалась чтоб)

Сергій

Вот не плохо было бы, что бы женщины думали как мужчинам лишены женского внимания

Сергій

Они по природе хамы

Катерина Д

Ну вот разне с хамами можно внимание какое то уделить? Разве ласковое кокетливое сказать?

Сергій

Так я не о хамах

Катерина Д

А о ком?

Сергій

О нормальных

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если лишена внимания того к кому неравнодушна полагаю....

Маргарита Злющая (77Мск)

Британские ученые, не нашли взаимосвязи!

Катерина Д

Плохо искали

Маргарита Злющая (77Мск)

Я с ними согласна!

Бусинка..))) Я Женщина

Вы не лишены мужского внимания?

Валентина Мезрина

не станет, если в ней этого нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

недовнимание страшная штука..

Катерина Д

Вы правы

Загадочный Собеседник

Ну как-бы так может быть даже.

Елена🇷🇺

Катерина доброе утро!!!!☕😊

Катерина Д

И вам прекрасного дня!😇

Александр

Скорее всего!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вовсе не обязательно.

Катерина Д

А кем? Она же по своесу несчастная личность

Lady Winter 🇷🇺

С чего вы взяли?

Катерина Д

Примеры в жизни

Lady Winter 🇷🇺

Причины такого поведения могут быть очень разные. Наличие мужчины рядом вовсе не гарантия отличного настроения

Катерина Д

Может и так, но его отсутствие сказывается на личностные качества женщины в течение какого то времени

Lady Winter 🇷🇺

Только на слабых это сказывается. Когда прицепится охота..

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Врятли. Если не дура))

Сергей Никифоров

Не стервой, а тварью.

Катерина Д

Твари это у животных

Сергей Никифоров

Стерва - звание, нужно заслужить. Тварь - состояние ...

Михтар Каграманян

Вам ли не знать?)))

Катерина Д

Знала б , не спрашивала у народа)

Михтар Каграманян

Народ наговорит

Катерина Д

Послушаем)))

Михтар Каграманян

А говорят свободных ушей не осталось))) слушайте на здоровье

Александр Жданов

Вам лучше знать...

Сергей В....

Ерунда всё это..