Мария

Сегодня Путин - отвечает на вопросы! Я бы лично спросила " когда Вы решите проблему с водой в Крыму?" У нас в Крыму реально экологическая катастрофа! А ,что бы спросили ВЫ?

Ответы
Александр Колосов

За образование: верните советское, лучшее в мире, с поправками, а этих министров протгнать, а Чубайса посадить. Но я в Крыму был в 78-м, в Евпатории, сейчас мост построили, связать частей страны надо было, и водой занимаются. Два года назад фраза у высоких политиков прозвучала: Дон и Днепр питают Украину, а истоки этих рек в России, ведь можем перекрыть, но зачем? Не всё сразу. Будет.

Галина

даже нет желание задавать вопросы. А с водой: Почему с меня спрос ,а где водоканал, почему этот вопрос не решает, за что деньги получают, взять на заметку . А почему мы в центральном округе воду получаем с известью и землей . Никто не дает ответа ,хочешь хорошую, поставили колонку, но оплата недоступна пенсионеру .

Валентина Рязанова

Я бы спросила , почему безнаказанно воровать миллиардами находят средства, а на медицину , образование , жильё денег нет в бюджете ? 🤷‍♀️😷🎄

Alexandr Tokman

для решения этой проблемы надо всего лишь закупить соответствующие технологии в Израиле, как в своё время сделал Китай.

Александр Шебалин .

Когда наконец начнут бороться с коррупцией в России,не на словах.От этого многое зависит,и экономика Крыма тоже.

Мария

🤝

Александр Шебалин .

А как там у вас бывший п.л."Артек"поживает,остались хоть корпуса?

Мария

Процветает!! Все отремонтировали - КРАСАВЕЦЦЦ!!!!! Наша- ГОРДОСТЬ!

Александр Шебалин .

О,я рад!Просто в своё время я работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у нас был отдел,который занимался именно лагерем:"Артек".А т.к.я часто бывал в Крыму,частенько останавливался и в самом лагере.

Мария

после Украины- остались руины все разворовали ! А сейчас как прекрасная Крымская Чайная Роза!!! Я была летом- глаз радует!!

Александр Шебалин .

Будет возможность,обязательно заеду.

Мария

🤝🤝

Павел М

Когда будет хватать денег на еду и когда будут создаваться рабочие места в стране для тех кто сейчас рождается.

Павел М

Я рад что вы все прекрасно понимаете. А конкурентноспособность дело наживное, надо чтобы государство не мешало людям работать своими дурацкими законами.

А. П.

Ну, ну... Анархия, что ли? Нафуй законы? И сразу всё наладится, заработает, станет конкурентноспособным? Так что, вы не ответили - россияне готовы работать, как китайцы - по 10-12 часов в сутки с одним выходным в месяц, за маленькую з/п?

Павел М

Дурак ты дядя! Они сейчас именно так и работают! У меня на стройке бетонщики работают по 10 часов в день и выходят в субботу если надо. И все это для того, чтобы заработать 60 000 в месяц. А обычные рабочие получают 30 000. И чтобы прокормить семью берут "калымы" и хреначут в выходные дни на стороне. Ты наверно на луне живешь?ДА? или в Москве!

А. П.

И что? Процветают?

Павел М

Евгений

Я достаточно наслушался его демагогии за 20 лет. Спрашивать для получения очередной порции лапши?

Павел

Хотите обнадёжу? В Геленджике её тоже нет постоянно, всё по графику, лет эдак ......30 как минимум.

Мария

Но там нет сельского хозяйства! У нас тысячи гектаров -пшеница,рожь,подсолнух ,гречка - ничего не выращивают - нет воды! На бытовые попить,постирасть и.т.д- есть! А вот без воды Крым - просто станет - пустыня Сахара!

Павел

Уже нет, гречу конечно у нас не выращивали, но виноград и все плодовые да, хотя и помидоры были и капуста, многое что было. У нас и на бытовые воды не хватает, и не потому что самой воды не хватает, мозгов не хватает.

Мария

🤝

Павел

Просто проблему никто не решает вот и весь ответ

Наталья Мельникова

Ждите. Я спрашивать не буду. Я уже 30 лет спрашиваю: где мои деньги? А мне всякую лабуду отвечают

Александр Румянцев

Лучше спросите,когда он думает прекратить войну с Украиной.Тогда может и вода появится?

Мария

Когда мы в Крыму слышим слово УКРАИНА - даже татары крестятса!! Украина -это наш кошмарный сон ! Мы вернулись ДОМОЙ в Россию!

Александр Румянцев

И поэтому надо нас всех убить?

А. П.

Да кому вы нужны... Сами себя перемочите.

Александр Румянцев

ну так войска выводите,пока вас не было никого не мочили.

А. П.

Какие войска? Бурятский спецназ? 🖼
Не обнаружено же никаких ВС РФ никем. А кто АТО начал?

Александр Румянцев

эту лапшу рассказывай детям на ночь.Я с русскими что там были общался.Некоторые столько бабла срубили ,убивая хохлов,что бизнес в Москве открыли.Год назад был в Чебоксарах,минимум двое рассказывали,как они обстрелы вели украинских позиций.Разговор окончен.

А. П.

А при чём тут "русские" (наёмники, солдаты удачи) и ВС РФ?

Проходил Мимо.

Когда он уже сделает всем хорошо и свалит?... Прям настойчиво спросил бы.

А. П.

Вы на мой вопрос ответьте - Навальный - имеет опыт работы президентом страны, такой как РФ, и доведший эту страну до процветания? Или просто вы ему на слово верите? Он же просит ввести санкции против РФ... Или по фигу?

Проходил Мимо.

А на что отвечать то? Вы же в наглую трындите - какие конкретно санкции, Навальный просит ввести против РФ?

А. П.

Конкретно Навальный не разбирается в санкциях... Он же дурак. . Просто призывает... Вы не ответили. Уклоняетесь от ответа? Навальный - имеет опыт работы президентом страны, такой как РФ, и доведший эту страну до процветания? Или просто вы ему на слово верите? Как богу?

Проходил Мимо.

То еть, что вы врете - вы не отрицаете?

А. П.

При чём тут я? Вы уклоняетесь от ответа на мой вопрос, потому что вам ответить нечего? Навальный - имеет опыт работы президентом страны, такой как РФ, и доведший эту страну до процветания? Или просто вы ему на слово верите? Как богу? Что вы, как вша на гребешке...

Таирия

Я могу каждый день задавать вопросы стене, эффект будет тот же))

Полет Над Парыжем

В2352 году Вы будете ещё баллотироваться в президенты?

Мария

🥰

Владимир Герасимов

А кто эту проблему создал? Может проще их и спросить?

Мария

Украина - Россия !!

Владимир Герасимов

Хотели бы остаться в Украине?

Владимир Тунгусов

Крымский канал, перекрыли украинцы, как-будто он их.

Марина

Я думаю, этот вопрос решается, это же не так просто.

Александр *********

когда в стране кончиться экономический бардак

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы спросила, когда начнется контроль за СМИ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я бы спросил, когда он сдохнет.

Ва
Валера

Ничего, не люблю когда меня обманывают.

Сергей Зимин

Как !!!!??? До сих пор ничего не сделали ?

Мария

Сергей Зимин - " Не мечи бисер перед свиньями" Им тупорылым не понять! Даже не отвечай- !С ними общаться -как в колодец плюнуть! Не пачкайся!

А. П.

Во, как обычно, у вас аргументов нет, приходится хамить... То есть, вместо технологий - бисер?

Мария

Гоблен читай Библию и тогда поймешь ,что означает " метать бисер перед свиньями" "

Сергей Зимин

Я понял .. вы из Украины. С вами не общаюсь

А. П.

При чём тут этот ваш сборник древнееврейских сказок, Мария? Абы чего ляпнули? Сергей - вам доебаться не к чему, так вы решили найти повод не отвечать? Откуда вы знаете, откуда я? Вы паспорт мой читали?