Мария

Сегодня Путин - отвечает на вопросы! Я бы лично спросила " когда Вы решите проблему с водой в Крыму?" У нас в Крыму реально экологическая катастрофа! А ,что бы спросили ВЫ?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

Когда вы уйдёте? А лучше сдохнете...

А. П.

То есть, вы не отрицаете, что ВВП заменить некем. Так, попиздеть только, покритиковать, помечтать о неких "достойных честных, ответственных, образованных человеках". Как в идеальной стране Шамбале. Или Беловодье, ага... Как писал Бердяев «Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад».

Михаил Александров

Что ж, надеюсь вы попадёте в путинской рай. Помните, он обещал, мол мы попадаем в рай, а остальные просто сдохнут.

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... Ваши надежды - тоже - ни разу не интересуют... С потугами на иронию... То есть, по существу вам ответить нечего.

Михаил Александров

Ааааахаха!!!! Так если тебя нихуя не интересует, какого хера ты меня тут лечишь? Я сказал "по существу", может даже ты сгодился бы на роль президента. Совершенно не важно какая голова будет говорить с экрана и сидеть в бункере.

А. П.

"если тебя нихуя не интересует," - я не писал такое, это уже ваши домыслы. И обо мне в другой раз попиздите. Вас попросили предложить альтернативу ВВП. Которому, по-вашему, лучше сдохнуть, так он вас довёл, ага... А вы, вместо написать фамилию достойного, попусту пиздаболите и на личности переходите...

Юр
Юрил

А у нас в квартире газ...А у вас ????😟

Slavny

у меня вообще нет вопросов

Slavny

все так как есть... надо радоваться жизни....нет времени на мрак

Сергей Малинин

Не пора ли ему на пенсию?

Мария

а кого Вы хотели видеть Нового президента- назовите фамилию??

Сергей Малинин

Так то ему 70 и мозги на месте

Славянин

Даже не смотрел..

Никита Анохин

Зачем взял Крым?

Мария

! А Крым вернулся домой в РОССИЮ!!