Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

Ответы
Владимир Терентьев

Вечный огонь
Тавал

Встречай Москва - столица наша, Май…
"Могила Неизвестного Солдата".
Кто помнит – головной убор снимай,
Сегодня знаменательная дата!

Полвека память зорко мы храним
Дань подвигу - минутою молчанья.
Из сотен тысяч был солдат одним,
Кто жизнь свою отдал без покаянья.

Героя имя неизвестно нам,
Гарантом мира стало место это.
Мы благодарны этим временам,
И память каждого святое дело.

Приходим снова к Вечному огню,
Двенадцать по Москве и бой курантов,
А дань отваге к праздничному дню
Отдать сегодня всем без вариантов!
08 мая 2017 года
P.S. Со дня открытия мемориала "Могила Неизвестного Солдата"
у Кремлевской стены исполнилось 50 лет.

Павел Романов

Небо - это фотоны излучаемые солнцем сталкиваются с частицами в верхних слоях атмосферы и распадаются на привычный нам спектр (радуга) ,Но из-за того, что они все одинаково размера получается голубой оттенок.
Солнце - это звезда, примерный возраст которого 5-6 млрд. лет, его свет получается, за счёт термоядерных реакции слияния изотопов водорода дейтерия и трития при высоких температурах.
Любовь - это химическая реакция происходящая в организме.

Инга Найт

принято. с большим удо в ле творением...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуаны.

Ты видишь, как мирно пасутся коровы.
И как лучезарны хрустальные горы.
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обрастут плиты гробницы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы...

Инга Найт

Мороз по коже.... Ой!

Эдуард Щиголев(Липецк)

К сожалению в мире существует не только мир, любовь.....песне уже тридцать лет, а она все популярна.Что то цепляет в ней

Инга Найт

Меня только ужасает(((

Эдуард Щиголев(Липецк)

Армен Григорян часто писал зарисовки с натуры.Это девочка его соседка у которой родители были пьяницы и наркоманы.

Инга Найт

И чего же не поддержал девчонку... использовал, как кавказцы доступными пользуют.... Дряньство ниже плинтуса... Мерзопакость кавказская, как всегда...

Девушка Твоей Мечты

Небо - это место, куда смотрят наши глаза, улетают души, там летают космонавты, сияют звезды и живет Бог. Солнце – это звезда, небесное светило, представляющее собой огромный раскаленный шар. Любовь - это основа мира, это умение отдавать и не бpать.

Инга Найт

господи... это ведь только вопрос ребенка!

Девушка Твоей Мечты

Смотря сколько лет ребенку

Сергей (Казань)

О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных
для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь
эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не
вовсе его загубить.

Макс Фрай

Инга Найт

маленькая девочка и маленький мальсчик только в мир ходя и пока говорят

Людмила Самойловская

Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой.

Эдуард Совпель

я думаю мальчик ее в скором разачерует если ему она уже такие вопросы задает уже значить что то подпитывает гораздо большее чем тучки и Солнышко !!!! вот она и узнает что такое любовь !!

Эдуард Совпель

а вот за вас могу сказать 2 вещи либо ты крутой психолог !!! или ты просто обижена на людей мужскова пола(

Инга Найт

Девок не лю, бабсдивизион Спрашки тоже, со взрослыми не дружу, только с 8 ребятами со второго курса, разница в возрасте у самого старшего 5 лет)))

Эдуард Совпель

что бы вас понять могу одно сказать вернее скажу как ник у меня станет чудак )))))

Эдуард Совпель

вы очень жестокая и это хорошо для вас !!!!!!!!!!

Инга Найт

хах... Чудааком вы не будете никогда...

Ev
Evgen1175

Хм)И ответил мальчик:Небо это то,что над нами и накрывает нас храня,Солнце- это тепло,которое дает нам жизнь и освещает наш путь,Любовь-это солнце в душе,уносящее нас до небес)

Инга Найт

молодчина вы, мужчина🌿 🌹 🌿

Ev
Evgen1175

Спасибо и Вам)🌹

Ibrahim Nofal

Любовь Асма Ojmlaloxiae в мире и нашу религию, религию терпимости и любви, и то, что я имею в виду чистую любовь Alzyla испорчены подозрениями и оставляет за вины и самой большой любви

Новиков Анатолий

Небо- это когда мно-ого-о воздуха.Солнышко, чтобы согреть меня и воздух. Любовь это когда я кпепко, кркпко обнимаю МАМУ, а мама крепко-крепко обнимает меня...

Где Ты Там И Я

Маленький мальчик растерялся, сел на горшочек расплакался, а потом долго-долго думал, так и не придумал, чтобы потом встать с этого горшка. (

Инга Найт

песенка спета мною...

Где Ты Там И Я

Лан, не достаю тебя вопросами, а ты меня можешь, как и где угодно.)))

Инга Найт

ой, это тыыыыы))))))

Где Ты Там И Я

Ой, писал Лариске...Чудачка, переписывать не буду, всё что написал, это идентично для вас обоих.)))

Тимур Давлятов

Небо-то что на улице над головой, солнышко-то что на улице над головой яркое светлое и греет, любовь-то что в тебе яркое светлое и греет душу)

Инга Найт

00000!!!!!!!🌸😌

***

А ты меня любишь?) Ага?) А ты со мной будешь? Ага! так будем мы вместе так будем мы рядом с тобооой навсегда 😍😍😍😂😂😂

Инга Найт

ляля ляляаааа ляля ляляааа... фседааааааааа😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

***

😂😂😂

А Б

гораздо придурочнее выглядят взрослые, спрашивая ребёнка про всё перечисленное, похотливо замирающие в ожидании в ожидании...

Инга Найт

ага и вы в первых рядах... А мальчик ответил: небо для птичек и самолётов, солнышко для света и тепла. Любовь - мама и папа, когда целуют нам с тобою глазки и гладят спинку, рассказывая сказку наночь....

А Б

рад за всю компанию, обожающих эдкаё пикантненькоё

Шк
Шкавир

и большие девочки вряд ли смогут вразумительно ответить, что такое любовь (лепечут всякую бессмысленную лабуду хуже детей)

Шк
Шкавир

ладушки ))

Инга Найт

))

Момунов Ыманалы

Это твои глаза небо а лицо как сольнышко а любовь это тебе когда исполниться 12 лет поймешь как больно от любви девочка...

Артем Спб

Это прекрасно!!!! Что ведь в жизни вдруг встретишь, потеряешь едвали... А потом лишь пытаться!! Чтоб друзья-не скучали.....;)

Инга Найт

хм....

Артем Спб

?!

Пилбил Денегнедавал

Худенькая девочка
Толстенькому дяденьке
Задаёт вопрос--
--Купишь мне инфинити?
И колечко "Тифанни",
То что за полтос?

Julija Volkova

Никто не ответит правильнее маленького мальчика - у них об этом другие понятия, более светлые и поэтому правильные...

Инга Найт

точно

Man Against War

-А ты меня люююбишь?
-Ага!
-А ты со мной буудешь?
-Ага!
Так будем мы вместе, так будем бы рядом, с тобоою всегда!😂😁

Man Against War

А вот клип не видел...

Инга Найт

Забей. "Клип Соня Гончарова, песенка "Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос" с удовольствием посмотришь и послушаешь))

Man Against War

С моим интернетом не посмотрю 😒😞

Инга Найт

ну и жаль...

Man Against War

Очень жаль 😞