Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

Ответы · страница 10
Сияющий От Счастья

бывает

Инга Найт

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!✋ 🚩

Маришка

Иииии?

Маришка

Так не антересно )))

Я Рисую Осень

и чё?

Инга Найт

небо - для летания самолётов и птичек, солнышко - для тепла и света, любовь - это когда ма и па нам песенку поют перед сном, гладят и целуют....

Инга Найт

дафай, поужинала, попьём чайку))🍵 🍰 🍵 🍰

Я Рисую Осень

не. я лучше курну. а вы радуйтесь

Инга Найт

ой, куряка, не бережете себя, пушистый пузатик

Я Рисую Осень

это вы самую сутть ухватили

Евгений +++

Ага.

Стиф Стиви-Нудныкот

..и ?

Инга Найт

ма попросила меня утихнуть, а я под душем пела, пела эту пеесенку)))) не слыхала её.... Лишена была мороженного((((

Стиф Стиви-Нудныкот

хе-хе..в ванной самое эхнутое эхо, а вы там секретничайте..!☝️

Инга Найт

😏 хочу мороженкуууууууу!!!!

St
Stark

ммм

Инга Найт

небо для птичек, солнышко для света. Любовь -, когда ма и па целуют глазки и гладят спинку нам перед сном, сказал мальчик...

Dmitrii Shakin

Мдя

Инга Найт

небо для птички...солнышко для света и тепла. любовь - для нас от па и па