Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

Ответы · страница 3
Адхам Ахмедов

мальчик говорить что небо это крыша солнце это -мама а любовь это на вернее папа 😁

Удалила

Браво молодец красивый стишок

I.𝕂öt

Так и хочется ответить сарказмом...🤔 Почему девочки такие глупые с детства?🤣

Инга Найт

а мальчики задиры с детства))) С Победой Родину и Вас))) ✋ 🌹 🚩

I.𝕂öt

и вас с праздником😋 Да ничего подобного... не задиры... я вот с девочками всегда дружил... и даже на ритмику ходил и танцевал с женским полом🤗

Инга Найт

Видно только глупых выбирал))) Жизнь, надеюсь, научила с умными не связываться))) халявишь значит, весело живёшь)))

I.𝕂öt

м? почему глупых? просто в 0 классе с девочками ещё возможно было дружить.😂 а в 1 классе носить портфель ей... 🤔 А с умными.... у меня б/у жены были "умные", но не мудрые.... печальный опыт. А что значит халявю ?)

Лев Ананьев

Небо это атмосфера, солнышко - большая печь, а любовь это Венера и её нужно беречь.

Лев Ананьев

Где живут чудачки,
Как они чудят?
Копят денег пачки
Или же ...сорят?

Инга Найт

денег нет у чуда, не сорит она... па и ма не глУпы... баловать низзззяяяааа!!

Инга Найт

Потому лишь что, , будет тратить денежку лишь на эскимо!!!

Константин Кучма

Любовь-это когда рядом с Тобой твоё солнышко и вы с ним на седьмом небе от счастья

*** ЖЕСТЬ ***

если сложить - три этих неизвестных то получиться -ну наверное ближе к счастью....

Серик Кахаров

..................ЛЮБОВЬ...............,это наверное ,когда на НЕБЕ,..............СОЛНЫШКО...............

Инга Найт

Восточный человек))) Как всегда оригинально и красиво сказали)) Классно

Константин

а ты меня любишь......... ага......... а ты со мной будешь ........... ага ......... так............

Константин

Зачем оскорблять других? .... Не нравится чел - игнор! А еще бесит когда старый хрен начинает петушиться в присутствии симпатичных девушек, дабы унизить молодняк. Но итог один .....

Степанида Абрамсон

Есть такие люди, которые думают, что оскорбив девушку, то она проникнется к нему восхищением и любовью. С девушками нужно ласково!😊

Инга Найт

Мне хуже.. Эта тётенька мне грубость "подарила" Прочтите выше... на Спрашке несколько таких дрянных подзаборных старушек.....

Степанида Абрамсон

Это вы про меня? Я ничего о вас не знаю. Писала и завидовала вашей фигуре и юбочке. Если обидела. то извините!!! Не обижайтесь. Еще раз простите, если обидела.

Инга Найт

А зачем писали, что знаете меня... Мы из разных городов.... разных возможностей... ладно, вы не одна такая....Бог простит...

Любовь Кузина

это одним словом не скажешь ,но я думаю .когда есть дом ,мама,папа и доброта

Инга Найт

это милая песенка засела в головке моей....

Виллюрик Батыршин

Подрастет узнает, некто мимо не проходит, " я тоже знавал, что такое любовь"

Павел Ширманов

Вот оно самое ,когда есть Солнце и воздух, есть чем дышать и чем двигаться

Саша Колонюк

Маленький мальчик должен ответить .Видешь небо видешь солце я люблю это.

Саша Колонюк

Ведь маленький мальчик не знает еще чтот такое разврат и искушение .Вот для него в словах девочки и есть любовь к чему либо.

Александр Великий

это когда для мальчика девочка есть солнце на огромном небосводе жизни

Александр Великий

да ладно уж тебе..Прям вся застеснялась)))

Яду Хари

какие изъяны восприятия не позволяют нам обрести достоверное знание?

Инга Найт

Я ДЕБИ... ИЗЛОЖИТЕ ПОПРОЩЕ СВОИ ТЕЗИСЫ....ПЛИИИИС

Яду Хари

я тоже дебил... но Веды описывают более трёх методов познания этого мира и четырёх недостатков наших чувств

Инга Найт

жуть... не хо это знать....

Павел Пахин

Своя извилина закончила 😉 начала чужие слова переписывать гы гы гы

Инга Найт

С утра сидит песенка в головке... У вас такое тоже бывает...

Павел Пахин

И чо ? Своим осложнением , надо со всеми поделиться 😁

Павел Пахин

Ты пой , пой ...птичка серичка гы гы гы

Павел Пахин

Ты пой , пой ...птичка серичка гы гы гы

Владимир Зернов

Маленький мальчик обозвал девочку дурой и показал, что такое любовь

Владимир Зернов

Наоборот, она кое-что стала понимать

Александр

Маленький мальчик подрастёт и расскажет, и покажет .... СТОпудово ....

Ильдар Насиев

Любовь ЭЭЭто ради Чего надо жить!чувство котороя дает нам счатья!

Алла

НУ и что мой юный друг..любишь ты подслушивать чужие разговоры...!?

Инга Найт

это песенка у меня с утра в головке... а слушать чужое, зачем чужой сор...

Юрий Новоселов

Маленький мальчик достал автомат,долго у стенки корчился брат

Юрий Новоселов

Племяшница

Юрий Новоселов

Так вопрос о любви

Инга Найт

любовь, это когда па и ма, читая сказки перед сном ма, гладят по спинке и целуют гвазики и головку...

Юрий Новоселов

Вот это любовь

Андрей Прокопчук

Небо радует глаза солнышко греет тело любовь дает крылья душе

Андрей Прокопчук

✋пойду мороженное шоколадное достану с холодильника