Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

Ответы · страница 7
Гу
Гульмира

интересно узнать ответ мальчика

Инга Найт

прочтите у меня в ответах на вопросы

Лана

Одни называли её "чудачкой"..........

Лана

Почитайте Асадова.........

Начинающий Волшебник

Мала ещё такие вопросы задавать

Инга Найт

мальчик ответил - небо для птичек, солнышко для тепла, любовь, когда ма и па, читая наночь сказки нам, гладят спинку и целуют глазки ...

Gennadiy Mosk

губки бантиком, бровки домиком,

Инга Найт

каблучками по асфальту - так-так-так....

Владимир Коробейщиков

А девочка плачет, шарик улетел.

Инга Найт

вот оно что.... очень глубокая и сильная мысль у Оку и Джавы

Инга Найт

да пошевели извилинкой....

Владимир Коробейщиков

Провела, однако. Зашоренный стал.

Владимир Коробейщиков

А предлагали мне в Аргентине преподавать.

Владимир Коробейщиков

Вот только испанский я плохо знаю. А мне сказали, что там, куда приглашают, все английский знают. Но не осмелился.

Олег Шлычков

У неё что в доме интернета нет?

Олег Шлычков

Молодец. А я ранньше сбивал только самолеты и другие цели возд.

Олег Шлычков

Давай позже в одноклассниках поболтаем

Инга Найт

я только здесь, времени нет на интернет...учеба, спорт, лето))))

Олег Шлычков

А спрашивалка-не интернет что ли?

Инга Найт

я здесь рус яз постигаю (правильное слово применила?)

Fallen Angel

Прикольная, добрая песняшка.)))

Fallen Angel

С возвращением! Ну и как Вам здесь?)))

Инга Найт

не так как там))) но преподование отличное...

Fallen Angel

Это ещё зависит от желания учиться! Преподаватели по таким уже давно соскучились.

Инга Найт

я уже год как практика в НИИ

Fallen Angel

Чего практикуете, если не секрет?

Серго

🖼

Инга Найт

Сережка, как мне картинки тоже вставлять?

Серго

Попробуй на моей картинке нажми и увеличь её ешё раз нажмите правой клавишей мышки выдет окно выберете копировать URL картинку нажмаете левой клавишей и вс тавляйте куда вам нужно но выберайте чтоб в конце были .jpg или gif Также и в инете лучше в яндексе картинки только подождите пока они загрузятся

Инга Найт

А как вставлять? Где писать "В Спрашку"?

Серго

Нажмите на окно где вы пишете правой клавищей появится окно выберите вставить и отправляйте но если текст есть то отступите от него

Инга Найт

не получается... ладно)))) друзья заехали. Спасибо вам))))

Елена Куликова

Что ответил маленький мальчик

Инга Найт

небо для птичек, солнышко для тепла и света. А любовь - чтобы нас па и ма любили

Миша Чернов

....ну и как??познала она Любовь?

Галина

Смотря на сколько маленькая)))

Инга Найт

а если без пошлости, можно мыслить достойно взрослым на вопрос ребенка, не знающего пошлость, нормально?

Галина

Да просто всё... От возраста зависит многое... И пошлость здесь не причём... Но в три года объяснения любви отличаются тот пятилетних))) Самоидентификация произошла))) психология.

Юля Милая

Любовь-это привязанность ....

Инга Найт

Привязанность, это привывчка а не любовь...

Аn@T☼:Лий

какая любопытная девочка)))

Инга Найт

растууууу.. а мальчик сказал: небо для птичек... а солнышко для тепла... любовь - это когда па и ма поют тебе песенку перед сном и целуют)))

Аn@T☼:Лий

а ты тоже в обсуждай есть?)))) я там этот вопрос видел)

Инга Найт

меня забанили месяц назад ... верни меня я там под своим именем ИНГА НАЙТ

Аn@T☼:Лий

набрал... в гугле и зашел через майл

Инга Найт

ну обсуждайка майл.ру через ГУГЛ?

Аn@T☼:Лий

Обсуждай.......................набери в гугле

Пе
Петр

мда особенно в этих ножках

Инга Найт

нет, это шестилетние детки))

Инга Найт

о небе, солнышке и мальчик сказал о любви родителей к ним...

Инга Найт

))) ааа, знаете, что песенка))))

Инга Найт

нет))) запросите в инете "песенка Сонечки "Маленьая девочка задаёт вопрос" Уверена вам понравится, милая песенка

Пе
Петр

а ты меня любишь ага а ты со мной будешь ага

Инга Найт

а меня порадовала чистота слов....

Кука Реку

чудачка она и есть чудачка

Инга Найт

Кука тоже Речка местами...

Кука Реку

не отгадала ...я потомок кука, которого съели аборигены

Кука Реку

женжины по с толь разным поводам восклицают ОЙ! что я в растерянности

Инга Найт

ой‼️😄😌

Кука Реку

это кажется синдром ...зациклило ...бывает

НЕ
Николай Евдокимов

бедный мальчик запутается

Инга Найт

небо для птичек, солнышко для тепла. любовь - когда па и ма нас целуют и сказки рассказывают

НЕ
Николай Евдокимов

может быть

Константин

О напомнила)))))))))))))))))👍

Елисей Силович

а ты меня ага и я тебя ага)?

Елисей Силович

а как так они в лондоне а вы в москве?

Инга Найт

я с родителями тут, брат там.. у нас там картиры

Елисей Силович

да вы походу наслдество получили хорошеее))) чего тут то княгиня делает?)

Инга Найт

Я не княгиня, просто девушка... Учусь в инсте

Елисей Силович

рабочий день кончился у нас))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он знает не больше её ))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но таки думаете станет умничать !? Или не факт ?

Инга Найт

Скажет солнышко - печка, чтобы не мёрзли, небо - А где же птичкам летать... А любовь, это когда спать укладывают папа и мама вместе нас))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂👍 Оправдываете свою Аву )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Расцветаете ???? А у нас сугробы )))) Опять )))) Ща пойду снеговиков лепить )))

Инга Найт

ой!!! Зарылась поглубже в одеяло...Бррррр!

Nataly Konkova

загрузила пацана надолго

Инга Найт

нет, он очень мило ответил))) Догадайся)))

Инга Найт

с папой, когда читают нам наночь сказку, целуют глазки и гладят спинку)))