Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Живете в реальной жизни, или в мире грез и фантазий?

Ответы
Николай Ланцов

Так и хочется ответить припевом из песни...
••••••••••••••••••••••••••••
Я живу в мире фантазий.
Реальность недостаточно хороша для меня,
И только меня отрезвляет.
Я живу в мире фантазий.
Реальность не предназначена и не создана для меня,
Всё, что я вижу, слишком нереально.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Красиво сказано

Николай Ланцов

песенка Helloween - World Of Fantasy
если что

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо

Фи
Философ

Я живу в реальной жизни но у меня очень бурная фантазия о сказочных грезах

Хряк Свиноматкович

Ну...если так подумать, то по большей части живу в мире грёз и фантазий

Вера *вербуховская

Конечно в реальной.Но мечтать о хорошем,никому не повредит..........

Григорий Левицкий

До 17 часов в РЕАЛЕ, потом могу себе позволить в идеале! 😃 А Вы?

Jelizaveta Rakova

Когда живёшь один, то как то не грезится.Дети и внуки далеко.

Андрей Акбаров

Реальная жизнь быстро отпускает фантазера на землю....

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Думаю фантазия людей мало к чему приводит. .если у них талант, лучше написать фантастические произведения и стараться реализовать их. .можно хорошо заработать, знаю одного такого, после начал очень хорошо жить. Спасибо, прекрасного вам выходного дня

Александр Апокалипсов

По жизни воплощаю свои идеи и мне хоиошо и комфортно

Александр Емельянов - Женат

без рубля в кармане - мало фантазий на ум приходит

Dobriy

Скорее во втором... В первом уж больно противно...

Dobriy

Быстро? Хм... Вы уверены?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Моему бывшему педагогу по журналистике в университете 95 лет и он еще преподает и бодруствует, это борцы за жизнь

Dobriy

И о чем это говорит?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Что и в 100 лет не нужно думать спать и не просыпается. . нужно думать как жить хорошо?

Dobriy

А может о том, что труд педагога несколько меньше вредит здоровью, чем, к примеру, труд в шахте?

Petr Marchenko

...только в реальной, но иногда скатываюсь до .....

Шёлковое Сердце....

В реальной жизни где море грез и фантазий👍

Шамиль Атабаев

Живу с фантазиями и превращаю в реальность.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У вас ярко красочная и интересная жизнь, спасибо Шамиль, удачи вам

Ирина Ирина

во втором случае - интересней и заманчивее)

Николай Мягков

Я не тургеневская девушка, чтобы грезить...

Машенька

Мы не миксуем жоппу с пальцем)))))))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

Второе... 🖼

Sa
Samson

Реальная. "Чужие грёзы меня не тревожат".

Юрий Трущенков

Всё надоело . В грезе живу . Так классно !

Юрий Трущенков

Не верьте никому ! Красота всегда ставит мир на грань войны . А спасает мир только хорошее питание ! Прям не знаю ... очередная греза , что -ли .. ? Короче , спасибо . И Вам хорошего вечера !

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

В наше время некому не верю, ..думаю, только добро и любовь спасет наш хрупкий мир,,,..от вас идет позитив, спасибо Юрий.

Юрий Трущенков

Да , я иногда распространяю хорошее настроение воздушно - капельным путём . Но предупреждаю : это ЗАРАЗНО ! Спасибо за диалог . Пойду погрезючу ...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Удачииии

Юрий Трущенков

Ну да ...

Дикий Ёж

Деньги на бухло иногда заканчиваются))))