Portable Toy

вам не кажется, что историей с тигром и козлом должны заинтересоваться защитники животных и затаскать по судам?

Ответы
Светлана Андрейкина

ЧТО ЕРУНДУ ВЫ ГОВОРИТЕ , КОЗЛУ ТИМУРУ УЖЕ ИЩУТ ПАРУ. ДРУЖБА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ПОДРУЖИЛИ И РАЗОШЛИСЬ, ПРАВДА ТИМУРА ЗА НАГЛОСТЬ В ПОВЕДЕНИИ АМУР НАКАЗАЛ, ПОТРЕПАЛ НЕМНОГО НО НЕ СЪЕЛ,БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ИХ ОБЩЕНИЕМ.

Ирина Левина

Девушка сбила лося сама расцарапалась машина в хлам так ей 500 т штрафа и три года условно а тут на поешь маленько козла

Маргарита Шульженко

козла уже перевели в отдельный вольер. Поправился на 2 кг. Думаю, что они не будут больше вместе. Невеста на подхое

НЕ
Надежда Ефремова

Нет не кажется,потому как в зоопарках специально выращивают животных,которых отдают на корм хищникам.

Лидия Герасимова

Какая глупость , их ни кто не обидел , не взорвали , как тот придурок , взорвал медведицу

Лидия Герасимова

Но подружился же тигр , а козел получил свое , когда царь отдыхает -не тревожь ..

Ла
Лада

пока не грыз,все норм.потом засуетятся ,как обычно в нашей стране

Галина Мамаева

Козел дан на съедение, но он оказался бесстрашным, еще и наглеет.

Portable Toy

нынче шашлык совсем наглый пошел.

Лариса Крушельницкая

Защитники животных вообще должны всех хищников перестрелять

Лариса Крушельницкая

Без людей убийства животных не прекратятся

Portable Toy

Я про тех российских зоопаркских которые организовали представление.

Лариса Крушельницкая

Если бы тигр съел козла. никаких проблем бы не было. Тигр виноват

Portable Toy

Тигра накачали походу уколами

Татьяна Гузева

это был ужин тиграа что защитники его голодным оставят

Liza

Ааа вас тоже заинтересовал этот вопрос)я не одинока

Portable Toy

Ну конечно.такой дебилизм только в России которым все прям восхищаются

Liza

Я вот жду,когда же 😄 сегодня он его уже надкусил

Лунный Свет

Изначально козлик предполагался на обед тигрику...

Portable Toy

А в итоге козел уже 100инфарктов получил

Лунный Свет

Прям! Было бы ему плохо - не приставал бы к тигру. Правда, оставлять их вдвоем - это была дурацкая идея изначально.

Елена Дробчак

почему??уже все решила природа,,,они уже не вместе,,

Olga Ольга

Нет. Заинтересоваться должны тигриные диетологи.

Иришка Смолина

там же никакого насилия нет, за что судить-то?

Иришка Смолина

у кого? только у тех,кто наблюдает)))

Portable Toy

У барана того может и у тигра

Иришка Смолина

сомневаюсь.если животное нервничает,то это сразу видно и заметно.а так живут себе вдвоем и ладненько)

Иришка Смолина

я не эксперт,это все очевидно

Ле
Леа

Кого? Тигра - что козла не съел?))

Ле
Леа

Я тебе всегда отвечала

Влад

Неа...не буду вспоминать твою обидку на моё слово в отношении тебя...ты просто не оценила мою искренность...

Ле
Леа

Оценила

Ле
Леа

Как смогла)

Ле
Леа

Иногда одно слово способно изменить всё...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А тигр пусть дохнет с голоду, да

Portable Toy

сдохнет пусть тот кто держит этот зоопарк

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Когда кажется крестится надо...

Л.
Лариса .........

уже забрали козла от тигра

Л.
Лариса .........

он его достал...тот и потрепал )))

Юрий Ковтуненко

Хищник он и в тайге хищник!Дело времени)

Л.
Лариса .........

конечно

Владимир Илюхин

У меня Тиха - то ест с рук, то на них бросается - тигр невыровсший -что с него возьмешь)))

Ко
Коко

почему? они же мирно живут

Лора Исаева

.... Вы - москвич.... ??? )))