Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к армии многочисленных молодых фольклорных танцоров и певцов? Так и хочется их отправить на заводы и фабрики.

Ответы
Александр Белов

Я к фольклёристам отношусь хорошо. На фабрики, заводы, в каменоломни - лучше бы отправить армию наших чиновников.

Ирина Ткач

МНЕ МНОГИХ ПЕВЦОВ И ТАНЦОРОВ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ ХОЧЕТСЯ ОТПРАВИТЬ НА ЗАВОДЫ.

Светлана Ахмедова

Согласна

Валерий Герасимов

У Молочного с Лирником по этому поводу хороший номер есть....

Светлана Ахмедова

Не знаю, кто такие

Валерий Герасимов

Дуэт имени Чехова..Камеди клаб...Посмотрите..Кажется,сокращение в ансамбле,называется

Светлана Ахмедова

А разве они не распались?

Валерий Герасимов

Это из старого..

Светлана Ахмедова

Спасибо. Этот дуэт я любила. Рыженький по-моему, каким-то режиссером стал...а темненький - других шоу....разругались, наверное

Валерий Герасимов

Видимо,да....

Авраам Чулпанхаматов

Они сами себе зарабатывают... А фабрик и заводов у нас тю=тю...

Романа

Может быть они этим занимаются на пенсии?))

Светлана Ахмедова

Молодые парни

Сергей Баширов

мы к ним не относимся