Жора Пилот

Я был обвенчанный Судьбой:Мне не нужна она с подругой,Мне не нужна ее страна,Мне денег много и не нужно,Мне вовсе это – не судьба,Я мимо мнений – разных прерий,Я мнимо, волен быть собой,Я не гонюсь за миром тени,Я здесь доволен, быть слугой,Никто не видит в мире знанья,Никто не видит в нем себя,Часть одного и созиданья,Части служения – стезя.

Ответы
.A
. Aelita .

Любовь земли и прелесть года,
Весна благоухает нам! —
Творенью пир дает природа,
Свиданья пир дает сынам!..

Дух жизни, силы и свободы
Возносит, обвевает нас!..
И радость в душу пролилась,
Как отзыв торжества природы,
Как бога животворный глас!..

Алла

два чувства нас спасают в жизни-любовь и юмор.Если у вас есть одно из двух,то вы счастливый человек,Если у вас есть оба-вы непобедимы.

Татьяна Солоха

Выбрать службу- это смело. Я выбираю свободу.

Эльвира Ильясовна

не могу сказать кто написал, но красиво

M:
Mockingbird :d

ну тогда ты самый счастливый человек!

Рустем Галимов

Как-то все сложно, но интересно

Вячеслав Лебеднов

сТИШОК ВРОДЕ БЫ И НИЧЕГО......

Rast Gringo

извините лень было читать)))