Ирина

Самый яркий пример безрассудства - ...

Ответы
Йабвдул Данунах

Ну, например, поступок некоего Стива Коннера, смотрителя одного из калифорнийских зоопарков. В 2001 году он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза. Подобных примеров в тырнете - масса...

Ирина

Да здравствует слабительное, губящее любознательных!

Олим Шарипов

Двое подвыпивших парней проникли ночью в парк, пришли к каруселям, включили одну из них и запрыгнули на ходу. Утром пришёл смотритель и выключил карусель, парни были зелёного цвета...

Ирина

ой-ёй)))))

Ирина

)))

Al
Allexander

На днях слышал в новостях, мужик купил фейерверк на 10 пуков, 9 раз выстрелил и пауза, он решил в него заглянуть и тот в это время пальнул. У чела травма. Как вам такой пример??

Ирина

ужасно, ТБ элементарно не соблюдается

Макс Антонов

Ездить всё лето каждый день на автобусе (за деньги) на дачу/огород-работать.А зимой сидеть дома с убогим урожаем и без работы и ныть-"Все виноваты что у меня работы нет".

Ирина

Возможно)

Vladimir Melnichenko

Пускать пену изо рта, рычать и закатывать глаза. биться от гнева в падучей. Гитлер еще грыз себе в гневе ногти.

Ирина

он не одинок в этом))))

Vladimir Melnichenko

Не перевелись еще и ревнивцы. похожие на оных персонажей.

Ирина

да))

Vladimir Melnichenko

Дайте им попить святой воды. Говорят, помогает.

Ирина

точно

Сергей Никонов

Вот тут написали три брата, придурка, из ЮАР погибли при попытке изнасиловать крокодилицу...😕

Ирина

))

Александр Ефимов

Пройтись по Городу с гранатой ф-1 в подарочном пакете..для бывшей, но все таки любимой девушке.

Ирина

м-даа

Александр Ефимов

Поправка,граната была не боевая но знал об этом только я)))И вид у нее был вполне презентабельный..

Ирина

Бедная девушка

Александр Ефимов

Да она мечтала о таком подарке,у каждого свои пристрастия..

Ирина

В таком случае вы стоите друг друга

Glаdiator (Woodland, Са)

Игнорирование мыслящих окружающих тебя людей и не учитывать свои ошибки в прошлом.😏

Ирина

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вера в бога...не смотря как он зоветься,милионы людей погибали и погибают в его имя...

Ирина

)

Роман Новокшонов

залез на дерево, которое хрустело .. и милой девушке свое привязал там ленточку

Ирина

))))

Ирина

👍

Роман Новокшонов

после театра дело было

Ирина

молодец)

***Геннадий Булатов

, это кредит до 1-го миллиона рублей. А , что касаемо-меня-ВСЕГО и не расскажешь...

Ирина

)

Svetлый

волк повёл осла в своё логово, чтобы потрапезничать им всем своим семейством))

Ирина

)))

Svetлый

плохой анекдот, вульгарный, но такой поучительный волку, мама не горюй))

Ирина

))

Лора Фондороко

свои продукты отправлять за границу, а скупать из-за границы всякую отраву...

Ирина

точно

Анна Ладыгина

Пропить последние деньги,а утром пойти пешком за неимением оных на проезд.

Ирина

)))

Анна Ладыгина

Я просто озвучила то,что было у людей

Ирина

да

Илья Васильев

..."он страдал, пил на кухне горький чай, - в час, когда она летала по ночам"...

Ruslan Michurayev

в мамином халате свалить от ментов по автостраде на квадрике в говнисче

Ирина

ага))

Ruslan Michurayev

отвечаю

Ирина

зато повеселились, главное, не увлекаться

Ruslan Michurayev

да они всё равно не догнали

Ирина

))

Cergei Efremow

На берегу пустынных волн стоял он дум великих полн...и вдаль глядел.

Ирина

неожиданно))))))))))))))

Cergei Efremow

А вот еще....Его Величество некогда в интимной обстановке выронил лорнет - и нагнулся, чтобы его поднять. Одичавший шут видит - вот он, его звёздный час. И отвешивает Его Величеству смачного пинка по такому случаю.
Его Величество, само собой, берёт Его Шутейшество за глотку монаршими руками, притискивает к шпалерам и шепчет (Величество же): "Если сейчас обоснуешь свой поступок причиной ещё более дикой, чем сам поступок - останешься жить". - "Простите, Ваше Величество, - заплакал шут, - Я думал, это королева".

Ирина

))))))))))))))))))))

Алексей Игуменов

Зная отношение народа России к Ельцину, построить центр его имени.

Ирина

точно)

Карлсон

встать с утра раньше на пол часа положеного времени до работы))))

Ирина

даа

Павел Гришин

01.01.17., часиков в 11, с бодуна, с мятой рожей и на лыжах кататься....

Ирина

угу)

Павел Гришин

Вот сегодня можно и лыжню проверить! Горки-санки. Жизнь наладилась!

Ирина

Счастливо отдохнуть)

Павел Гришин

Спасибочки! И тебе того же!