Гоша Лев

в чем заключается ваша ценность?

Ответы
Tatyana ***

Я не вещь на продажу.. Что бы делать подобный анализ своей ценности ( цены). Об этом скажут или промолчат те, кто ценит меня как личность. А вот в чем заключается мои особенности и отличия от других... Ну тут я пожалуй просто промолчу, из соображений соблюдения приличий и такта.

Бауыржан Губайдулин

В стремлении к созиданию всего того к чему лежит сердце. Чувства, любовь, творчество, деятельность. На мой взгляд это основной фундамент раскрытия нашей сути, как составляющей вселенной.

Юр
Юрий

Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с нее платье. Та:
- Иван Петрович, вы хоть дверь-то закройте!
- Нельзя, Клава, нельзя! Еще подумают, что мы тут водку пьем.

Тот Самый ***

В том, что Богу и Вселенной для чего-то понадобился именно я - иначе меня не было бы. Т.ч., сомневаться в этом, значит, ставить под сомнение разумность Вселенной и мудрость Бога. 😉

Михаил Мартынсон

Иногда несет, иногда отчебучиваю, бывает хамлю, периодически собираю друзей.... Ни в чем, скорее всего! )))

Наталия

Недавно на дне рождения мне столько хороших слов сказали, что и не перечислить все..)

Наталия

Да-да..)) Именно 14 марта.

Agrapina

ценность не определяется тем, что мы можем или нет. Ваши качества — вот что ценно.

Agrapina

А какие качества в людях нравятся вам?

Vatel (Он Который)

есть люди гораздо хуже!есть немыслимо лучше!а таких как я больше нет!я такой один!

Илона Васькович

я- живой человек, элемент социума))) мать)) и просто красивая девушка.... и скромная))

Aleksandr Neva)I(No

для того кто собой торгует - есть ценность. для того кто не торгует - нет цены.

Енара Кочарова

я мама и как минимум для двух человечков я представляю какую-то ценность 🙂

Михаил Калашников

из мало-мальски здорового человека можно получить 1 миллион долларов

Людмила Дудка

Лучше спросить об этом моих друзей и близких..Со стороны......виднее.

Татьяна Архипова

В моей исключительности. Как , впрочем, и любого другого человека.

Владислав Давыдов

каждый человек неповторим по своим био- и социо- характеристикам

Галина

У меня двое детей ,которых надо вырастить настоящими людьми!!!

Kulmedow Ore

я живу в этой жизни, где-то видно и полезен раз меня ещё терпят

Карлыгаш Мустафина

у меня нет мания величия,просто я такая....ну короче ценная. 😄

Рамиль

руки,мои руки!!!вся ценность в них! 😉

Карлыгаш Мустафина

и что же делают ваши руки? 😛

Рамиль

а все,что захочет моя жена! 😄 🌹

@tamara @

Что я человек без вредных привычек, но дурным характером...

Ира

в преданности, во всех направлениях и по всем вопросам))))))