Оля !!!

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети и даже внучата. Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр...

Ответы · страница 2
Марина Фильстер

Вот это точно не про меня 😉

Roma

Да, пора отсюда сваливать

Оля !!!

Дурики - в игнор. А с душевными - душевно.

Roma

Меня сегодня прорвало, с одной девахой человек 20 "построили"Есть такие, у кого я в чёрном списке

Оля !!!

это не страшно. всем мил не будешь.

Roma

Бесят тупые не нужные вопросы

Оля !!!

Зачем беситься, просто пропускайте.

Надежда Андреева

какой кошмар!)))

Надежда Андреева

верю) правда, я таких не втречала)

Оля !!!

🌹 рада за Вас !! А, может, всё ещё впереди..?? 😄

Надежда Андреева

все возможно, почему нет?))))

Mihail Krivonosov

мы в курсе...

Манюня

Класс!!! Олечка. мне очень понравилось

Svetlana

догадливая

Л*
Лёлька ********

ну да... я уже приготовила тот самый литр

Ке
Кеволеч

😮 йё-майё

Ке
Кеволеч

мне нужно паче)как же быть иначе)вы смотритесь девчонкою из чата)а в заблуждении Коты ,ну и ребята))

Оля !!!

Так вам всем и надо !! А я какая есть - такой и буду !! 😛 😛 😛 😛 😛

Ке
Кеволеч

какой будешь,такой и есть?)

Оля !!!

смотри мне !! композитор, блин !! 😄

Ке
Кеволеч

какая у вас композиция незатейливая))

Ольга Портнягина

У всех?

Ольга Портнягина

Не у всех есть, у меня дети и внучата есть..

Гр
Григорович

😄 😄 😉

Нина Юрова

Почему Света обхохочешься? Потому что слушать? Но это образное выражение!

Светлана Борисенко

нет, Нина, я про то как мы с Джоном скурпулезны в мелочах ))

Гр
Григорович

Вот, когда Раневская говорит, что красота - страшная сила, это тоже оксюморон. Или: Ужасно вкусно! Или Светлана говорит: Я подозревала, что я настоящая женщина. (А ведь "подозревать" имеет негативный смыл!) И вот, как раз за счет этого оксюморона и создается такая некая шутливость ее устами! О, как сказано: "... ее устами" Высокопарный стиль!

Гр
Григорович

Судя по вашей реакции, здесь кучу не обнаружили!)))

Оля !!!

значит, скоро "наложите" 😄