Андрей Зарафян

У какого животного самый длинный пенис ?

Ответы
Luky Luky

Самые большие пенисы — у китообразных — ДЕЛЬФИНОВ и КИТОВ. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см

Шарифа Шарифа

Самые большие пенисы — у китообразных — дельфинов и китов. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см

Ростовые Куклы

Вероятно это интересно немногим,мне лично нет...хотя у кого отсутствует элементарная воспитанность и мозговые извилины я уже знаю

Ксения Нажжар

А кроме сексуальной озабоченности у вас есть еще какие-нибудь интересы в жизни????

Анатолий Ковальчук

дельфин,если брать во внимание соотношение размер животного к его достоинству .

Максим Каримов

говорят у кашалота ,хотя я не уверен, не видел ,а почему тебя это интересует ??

Татьяна Староверова

))не знаю,я мужчин предпочитаю,а животными и их пенисами не интересуюсь))

Евгений Лимонтов

Наверное, на этот вопрос ответит книга "Рекорды Гиннесса" 🙂

Лариса Бундина

у кита (не помню какого) касатки по-моему ) до 6 метров

Дитя Разума

А вот этим как то не интересовалась.... ИИИИИИИИИ?

Андрей

А вот давайте без этого. Не будем хвастаться)))

Аня Сухорукова

гениальный вопрос, но ответ на него я не знаю

*c
*chloe*

Госпади я нихачу хнать зачем вам энта нада

Весна

знала - забыла.. память девичья, короткая))))

Лилия Черкасова

Никогда такими вещами не интересовалась.

Ольга Лебедева

Ну и вопросик, для профи что ли задавали?

Светлана Грачева

почему-то в зоопарке ходила без линейки

Катя Пушкарева

как у ково не знаю у дельфина 80 см))))))))))

Оксана Могильникова

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТА НЕЗНАЮ

Наталья Котелевская

а я то почем знаю)) у слона))хаха))