Ольга Пашкина

Если станешь ластиком, кого сотрешь первым делом? Ну или что?

Ответы
Fox

точечку на лбу у одного хакера..я обозналась и не туда стрелку шпульнула..я просто играла..а он влюбился..я его пометила..как жабу..ой..или он меня..не помню кто первый..но вот ему и надо стереть это пятнышко на лбу..меня любить нельзя!я ему это говорила..я замужем..мне муж не разрешает ни в кого влюбляцца..

Вера Шуляк

за 28 лет со дня рождения, я много сделала ошибок, но ни о чём не жалею что бы что-то стирать

Вера Шуляк

за 28 лет со дня рождения, я много сделала ошибок, но ни о чём не жалею что бы что-то стирать

Вера Шуляк

за 28 лет со дня рождения, я много сделала ошибок, но ни о чём не жалею что бы что-то стирать

Галина Пестрякова

войну... голод... смерть...??? может ничего не стои стирать? в мире равновесие нарушу?

Стив Буcеми

деточка, не ластиком а аннигилятором ! и не станешь а воспользуешси!

Ольга Пашкина

Все относительно, как сама теория относительности!

Стив Буcеми

фиг там где! это единственное что не относительно в евклиде!

Андрей Пивенко

Сотру властных идиотов, которые пытаются уничтожить славян

Татьяна Смолина

Стирать кого-либо это грех, а вот из памяти кое-что бы стерла

Бонита Димиро

Того козла, который 4 года был в моей жизни

Нина Клемент

ничего стирать не буду, и никого- тоже...

Жека Немо

если я стану ластиком первым дело я 0xYeю

Илья Аврамишин

кто то посторался над твоеё аватаркой

Владимир Краснопёров

Засмеялся! У друзей собака - Ластик))))

Вероника Вичикова

не чего нет лишнего,,все как то надо 🙂

Инна Олишенко

странное дело.. но некого стирать та

Пётр Мельберт

лучше стану автоматом калашникова

Светлана

трудно быть богом, не хочу....

Семён Родионов

постараюсь остаться чистым

Савченко Елена

Глупость нечеловеческую)))))

Надежда Черкасова

подкорректирую свою жизнь