Лариса Чацкая

Что вы любите читать?

Ответы · страница 26
Юлия Слащёва

Да.

Ва
Валерия

Что?

Юлия Слащёва

Пикуль, Булгаков, Вейлер ....

Александр

Да

Анна Анна

Да значит что? Какую книгу, какого автора любите читать или просто что прочитали последним?

Александр

Да- значит люблю читать книги, Джозей Делайни серия Ученик Ведьмака, Юрий Никитин Цикл Трое из Леса, Дмитрий Щепетнов цикл Монах....

Анна Анна

Молодец, Князь. Хвалю 🙂 Фэнтези значит любите.

Анна Анна

Я тоже очень люблю фэнтези. Наиболее сильное впечатление из недавних на меня произвела серия книг Сумерки Стефани Майер. Я все четыре книги прочитала. Хотя вам наверное не понравится это, парням редко нравятся Сумерки 🙂

Александр

Отчасти не нравиться, но в целом вроде бы ничего)

Сергей Мамед-Оглы

Да

Тамара Таричко

В Кахахстане такие красивые мужчины!