Лариса Чацкая

Что вы любите читать?

Ответы · страница 5
Наташа Шавнина

в последнее время исключительно научную литературу, но очень люблю достоевского

Llittlehope

Можно сказать всеядна.С радостью прочту как фентези так и приключенческий роман

Llittlehope

А тут главное проникнуться красотой,магия, эльфы, хоббиты,рыцари и гномы.

Тамара Таричко

Может когда и попробую! Спасибо!

Бегущая По Волнам

философские произведения,детективы,религиозную и оккультную литературу,а что?

Сергей Фёдоров

библию ,техническую литературу, об оружии мировую классику деяния отцов церкви

Жанна Демихова

многое. художественную литературу. русских классиков. поэтов серебряного века.

Lunara Nurpeisova

У меня ща на это нет времени...раньше любила читать исторические романы и поэзию

Аида Гарипова

раньше детективы Донцовой любила, а щас больше художественную стараюсь читать)

Rols Star

много чего, и в разных жанрах. Самая любимая книга Булгаков "Мастер и Маргарита"

Маргарита ****

В МОЛОДОСТИ ЛЮБИЛА ЧИТАТЬ ...ВСЕ И ПРО" ВСЯ"!!СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ"ЗАМЕНИЛ" ВСЕ КНИГИ !)

Ольга Хаджи

Любая книга, но только не детектив и книги, связанные с финансами и экономикой.

Ве
Вера

Интересные книги, или статьи, или обзоры на что-либо, чужие взгляды на что-либо.

Алла Самсонова

разное, иногда психологические романы не чужды (вплоть до Фёдора Михайловича)

Ольга Сидорова

в последнее время ФЗ и все, что касается наших прав, ну ещё исторические книги

Игорь Кухарчик

все на что не взгляну,даже если это не книга а человек особенно женского пола.

Михаил Кузин

Уже не люблю. Сам пишу. Заведите в поисковик Яндекса: Кузин Михаил Дмитриевич

Вера Васильева

Время прошло , раньше бегали в библиотеку ,а теперь вот всё здесь в интернете.

Мария Герасимова

У меня очень много предпочтений от мировых классиков до аффтаров сайта udaff.com

Марина Казакова

Я вообще люблю читать. Поэтому читаю много. фантастика, детективы, мелодрамы.

Ирина Геренберг

Я сейчас увлекаюсь женскими детективами. Особое внимание уделяю Т.Пановой.

Дмитрий Юрочкин

Шаламов Солженицын Гаршин Шекли, прочитайте Шаламова ягоды одна страничка