Лариса Чацкая

Что вы любите читать?

Ответы · страница 8
ОК
Олеся Кириченко

я с некоторого времени читать не очень-то люблю, да и некогда мне)

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Гульчехра Мавлянова

что пишут.....что попадется...что посоветуют, если есть настроение

Татьяна Софина

газеты,это сейчас самое важное

Св
Светлана

Интересные книги. Сейчас читаю "Любимый роман" Веры Афанасьевой.

Sergey Kashirin

Булгаков, Набоков, Куприн, Бунин - иностранцы читаются туговато.

Лидия

Книги серии ЖЗЛ., но сейчас читаю Сафарли , и не дочитан Бродский

Людмила Арефьева

Все, без исключения, разве, что фантастику не очень воспринимаю!

Михаил Пупкин

Конечно не надписи на заборах.Интересные книги,познавательные.

Тетяна Шкрьоба

Раньше любила фантастику. Сейчас пока остановилась на класике.

Елена Архипова

к сожалению,я читаю редко,но люблю Булгакова,и конечно сказки 😄

Лариса Хомич

Много чего, читаю параллельно несколько книг - по настроению...

Виктория Дружинина

В данный момент читаю литературу "как не болеть-и быть в форме"

Павел Казаков

научную фантастику , только ее практически перестали писать 😞

Николай Иващенко

Сейчас с удовольствием читаю Сомерсета Моэма. Это наш Лесков.

Светлана Тамошенко

иронические детективы, исторические, приключенческие романы

Nikas Juozaitis

Больше всего я люблю читать и перечитывать русскую классику.

Nikas Juozaitis

Я читаю запоем с четырех лет. Кажется, перечитал все на свете. Но теперь понимаю, что для меня самые главные писатели - Пушкин и Гоголь.

Тамара Таричко

А мне ближе Куприн и Пушкин!

Nikas Juozaitis

Тоже замечательно.

Двойная Экспозиция

буквы,собирая из них слова,как пазлы)) занимательное занятие)

An
Anonymous

Теперь уже только тех документацию, на остальное нет времени

Галина Грачева

Очень люблю Бунина , Пастернака ... документальную литературу

Светлана Харланова

Очень люблю)))С детства перечитала все,что только возможно)))))