Sos ...........

Мужчины больше любят стерв, потому что каждая прирученная стерва , как великая победа ?

Ответы
Амангельды Ахатов

Да,это как укротить львицу,хорошую самку, красивого зверя и подчинить себе. Не каждый может,но стремится надо. Тогда до конца жизни обеспечен красивой женой. Не стыдно в свет выйти.

Sos ...........

хороший ответ....украду для вопроса, с вашего позволения....

Амангельды Ахатов

Дарю и желаю Вам хорошего спутника по жизни. Рука об руку, уважая друг друга, терпя и любя пройти в этой и другой жизни.

Sos ...........

Спасибо, добрый человек))))

Сергей Ж.

Любящая не может быть стервой. Стерва не приручается.Быть независимой не значит быть стервой. Кто любит стерв? Какой нибудь бедняга мазохист. Может я и не прав. 🙂 Многое изменилось.

Сергей Ж.

через одного пишут, через двух кладут, через трёх чередуют

Сергей Ж.

Поправлюсь. Быть стервой не значит быть независимой.

Николай Терёшин

нет . мужчины от стерв быстро устают . со всеми вытекающими из этого последствиями . а военные действия в собственном доме им не нужны .

Li
Liber

Любят, но бегут от них, женяться на простых, обычных девушках, таких какими были изначально стервы, но сами мужчины их такими сделали.

Alastar Bael

это как например вырастить как дом. животное тигра или леопарда. нет 100% гарантии, что в самый неожиданный момент не цапнет за ногу

Larisa Sinithka

Они же охотники, дичь которая сама идёт к ним в руки их не интересует. Только ведь потом с этой стервой надо будет дальше жить.

Sos ...........

так как они бегают от стервы к стерве... не стоит переживать о них

Константин. Мамонов

Глупости как можно стерву преручить это невозможно. Это не победа а мучение зачем это надо вообще преручать проще поменять.

Алтай Джаксиев

я бы не сказал, зачем себе нервы травить, лучше быть с девушкой симпатичной, доброй, умной, покладистой, но знающей себе цену

Парвиз Хафиззод

нет потому что каждой хочется что бы его наказали а не только чтоб он казывал это уже сексуальние фантазии всех мужчин

Виталий Кандаков

Прирученная стерва? Не встречал.просто со стервой интересней,чем с безропотной)как на вулкане

Игорь Завгородний

Не встречал таких мужчин которые бы приручили стерву)) Это что-то из области фанатстики!))

Игорь Завгородний

Ну дык.. попытка не пытка! Пусть старются..))

Вадим Шабашев

нет, стерва познается только потом, а сначала это пушистый котенок

Юрий Суровегин

..ой не надо...после этой битвы и трофей в виде этой стервы не нужен..

Га
Галина

Потому что у стервы своё мнение, характер, задор, шарм и изюминка)))

Sos ...........

сомневаюсь, что все остальные этого не имеют

Га
Галина

Ой, посмотришь на некоторых - такие клушки, в рот мужику заглядывают, слушаются, как господина, деньги выпрашивают. Противно.

Sos ...........

угу... а потом.. Ушёл муж на работу, а она позвонила подруге и сказала ... так томно:"Как я своего сегодня развела"

Александр Волков

Никому стервы не нужны. Вредные, злющие на всех, тошные бабищи.

не знаю что они там любят но я люблю покой и послушность;)

я всё таки тоже ПРИКАЛЫВАЮСЬ;)

Sos ...........

Блин, вы меня зачем переиграли? Может я сейчас буду страдать от нерешительности и буду тупить по-чёрному! 😮

охо-хо-хо 👿(Роман смеётся как дья вол)

Sos ...........

Не усердствуйте, барин!!! Я тоже так умею! 😛

да сколько влезет любезнейшая:P

Александр Априщенко

Стерв приручать не надо, их жизнь об чешет как надо.......))))

Александр Батаев

Умные мужчины избегают общества стервозных женщин.

Yuri

Так мужчины любят стерв или любят их дрессировать?

Yuri

Тогда откуда это знаете Вы?)

Yuri

О, да! Это нубиваемый аргумент!))

Михаил Кузин

От стерв подальше, нет времени и желания приручать