Sos ...........

Мужчины больше любят стерв, потому что каждая прирученная стерва , как великая победа ?

Ответы · страница 3
Владимир Новиков

нет....не поэтому....

Владимир Новиков

))))) самоуверенность.....как доски из рассохшейся бочки))))) плюс ко всему неадекватная реакция))))

Sos ...........

Дай бог вам мою самоуверенность.., тогда у вас не будет проблем в жизни. А реакция моя вполне просчитываема.

Владимир Новиков

да...вас легко просчитать....у меня в жизни.....нет проблем....и чужого....мне даром не надо

Sos ...........

реакцию..., но не меня. Как вас задело...

Владимир Новиков

Да нет.....вам показалось)) скучно с вами)))) прощайте

ас
александр сасыкин

с ними интересно

Sos ...........

что интересного в самоуверенности и амбициях?