Ка
Кать

Какие сладкие булочки предпочитаете?😋

Ответы
Олег Коваленко

Когда то возле ЦУМа в Севастополе был ларёчек, возле автобусной остановки, и там продавались булочки с помадкой. Всегда покупал. Сейчас я там не нахожусь, интересно, там ещё продают булочки с помадкой.🤔

Олег Коваленко

Быстрее пошлют, чем пришлют. 😕

Олег Коваленко

Мы такая великодержавная страна и столько добрых людей, что кого не по проси все нищие.

Ка
Кать

ну что поделать.. лучше не будет

Олег Коваленко

Пенсионер, запомни каждый прожитый тобой год приносит убыток государству. Так что работай до гробовой доски.

Олег Коваленко

Да, грустно, что мы ну вот ну какие то не едины.

Валерий Дягилев

В детстве очень любил пирожки с повидлом. Это как лотерея. При надкусывании пирожка повидло обязательно брызнет на рубашку. Иногда на свою , иногда на соседа.🤣😜😜

Ка
Кать

ахахах) много там повидла было, раз брызгали)))

Валерий Дягилев

Хватало

Валерий Дягилев

Вкусно слизывать с рубашки повидло???. Это умные стали такие пирожки в листки из тетрадки заворачивать 😋😜

Валерий Дягилев

Соскабливал со слезами на глазах и в урну..😢😢😢

Ga
Gaika

Майские любил раньше но в них повидал почти нету теперь, больше люблю сникерсы и шоколад с орехом

Пассионария

Вензель с маком или изюмом!!! Жаль кушаю их очень редко🥺... Сама как булочка😱

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас стали печь булочки,как при союзе по 9 коп.)))И и на вид и на вкус)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эт точно))Чем чёрт не шутит?)))

Ка
Кать

ну может не у вас, а где то в другом месте делают точно такой же)

Ка
Кать

ахах) а они булки хотят ,как у вас)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нормальные у меня булки...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно,Катюша,пора и честь знать))То есть пора домой собираться)))Хорошего вам вечера))

Редиска

Те что ниже шеи, ну если такие имеются, и те что ниже поясницы

Редиска

Вот и хорошо

A@
Alek @

никакие... я сладкое не люблю... ну могу так... за компанию...

A@
Alek @

чё мне за новость? я давно про то знаю... с прошлого века...

A@
Alek @

я смотрел недавно по карте.... а там... где ДОСААФ знаете? там рядом был военкомат и база этого.... ну где там форму покупают... иииии... а Вы где живёте... я город не очень знал.... ну где бродил - там видел...

Ка
Кать

так а вы в каком городе то служили?) в самом Калининграде?)

A@
Alek @

но в городе.... Литовский вал недалеко был... 9-й трамвай... вот кольцо... метров 500

A@
Alek @

я тебе не за чем там знать... город большой... я таких в прошлом веке я таких не видел... ну москва.... я её соввсем не расчухал... походил и всё... как по музею...

]~
]~[∆¢Tя

По сути любые. Со смородиной только не особо и бананом

Ка
Кать

оо, я не пробовала со смородиной и с бананом...

Kitsune

просто с сахаром, и маковки с белой глазурью и маком

Ка
Кать

ммм, даа, тоже такие люблю)))

Ка
Кать

я тут еще подсела на со сгущенкой..))

Kitsune

ммм) ну все хватит уже, у меня обед только через час)

Ка
Кать

аахах) у меня через 2) моя душа не выдержала, и я сгоняла в магаз) ахах за булками))

Михаил Леонидович

Крендели с сахаром и корицей. Брэцлы тоэе пойдут.

К.а.н.он

Круассаны и булочки с маком (мака должно быть много)

Ка
Кать

и желательно чтоб и сахара тоже)

К.а.н.он

Конечно)

На
Наталья

Больше пироги нравятся, а булочки - с шоколадом.

На
Наталья

С ягодной начинкой, если сладкие.

На
Наталья

Есть ещё - курники, с начинкой из жирной рыбы, овощной начинкой(морковь, картофель), творожной.

Ка
Кать

🤤зачем вы сводите меня с ума?)

На
Наталья

В чём проблема - испекли и кушайте на здоровье!

Ad
Adventurer

Ой.....лучше промолчу какие я булочки обожаю)))😎

Ad
Adventurer

Худышка что ль?

Ad
Adventurer

А нука покажись

Ad
Adventurer

Любопыство одалело меня

Ad
Adventurer

Нет уж.....меня прям гложет.....жду фотку чтоб представление иметь о тебе....можно в личку если стесняшка))

Ad
Adventurer

Хорошо.....весь в нетерпении

Миша Черепанов

сладкое я как то не очень лучше бы пиццу съел

Ка
Кать

о, заачем.. вы сказали про пиццу......

Миша Черепанов

что слюни потекли?)))

Игорь

🖼

Игорь

Гель, наверно.

Игорь

Да.
🖼

Павел

Какой угостишь такую и предпочту😛

Ка
Кать

ну.. не знаю..) я покупаю маленькие) но это немножко не то)

Ка
Кать

да) не самый мой любимый))) я люблю сметанник) прям могу его много много съесть)) если он такой неееежный и мягенький)0

Павел

Ну что-то мне не попадался

Ка
Кать

ну вот как увидишь, смотри ,чтоб был свежий и пробуй) это просто божее....

Павел

Хорошо Сметанник 😋 запомнил

Лиска

вместе в внуками подсели на бриоши

Лиска

да уж ..и блины хорошо едят..со сгущёнкой😂

Нупоучименяжить

У меня своя- вот ее и предпочитаю)))

Натка М_Мак

Синнабон и с кизиловым повидлом

Натка М_Мак

Вкусно и нельзя))

Натка М_Мак

Чтобы жопка не росла))

Ка
Кать

ахаха) моей жопке наоборот нужны булки)

Натка М_Мак

Везёт же некоторым)) а тут уже тошнит от кабачков с огурцами)))

Ка
Кать

ахах) может и уменя когда нибудь такой период наступит) кабачков и огурцов)

Натка М_Мак

Не надо))

Force Major

Извини, о каких булочках речь?)))

Ка
Кать

ну тебе то не знать о каких булочках)

Force Major

Уточняю на всякий случай)))

Force Major

Уточняю и не вижу ответа)))

Force Major

Теперь ясность полная))) Я манник люблю)))

Ли
Лина

Предпочитаю эклеры со сливками

Ли
Лина

очень)