Selena

Если операционным путём поменять пол,сознание поменяется..???

Ответы · страница 2
Светлана Кожевникова

Похоже сознание уже поменялось, раз возник вопрос о смене пола.

Светлана Кожевникова

Посоветуй тому..пусть начнет зарабатывать на операцию, может сознание опять поменяется.

Selena

))) класс!!!! с прошедшим 🌹

Вазген Щеглов

наверно у них сначала меняется сознание или ориентация скорее

Юрий Ванеев

Сознание первично... во вторичном половом созревании...?!!!

Маргарита Сокол

Нет. Но у тех, кто меняет пол, сознание сразу изменено уже

Кабира Нурушева

Не знаю,но кажется сначало сознание меняется потом пол...

Yulia Green

Люди меняют пол из-за того, что их сознание уже изменено.

Jemal Baravi

Если поменяли пол не сознавая , то придет разочарование

Анастасия Куклинова

спроси у тех людей которые это сделали) я не в их числе)

Александр Третьяков

не пробовал но замена пола уже отклонение от сознания

Alex@ndr**

Вроде сперва сознание меняется, а пол... дело третье.

Светлана

Сознание и так изменено, если решился поменять пол

Акакий Акакиевич

поменяется, смена пола - это стресс в любом случае.

Евгения Смирнова

я думаю, сначала меняется сознание потом операция

Вика

сознание изначально должно быть готово к этому

Виктор Якимчиков

Когда меняют пол, сознание давно к этому готово

Ирина Senderovich

оно уже поменялось-придя к решению об операции

Ирина Senderovich

плохо только когда зацикливаются на проблемах пола и не могут думать ни о чем другом

Selena

да и не говорите...иногда одна проблема которая зацикливает человечество....через время начинает раздражать...

Selena

ну так в принципе и должно быть...я так полагаю...

Ирина Senderovich

когда на деньгах зацикливаются-тоже плохо или на чем-то другом

Selena

ну когда на чём то циклишся...это развивается фобия...а это уже не есть хорошо

Арсланов Рустам

что?..отдаваться надоело решили сами иметь?))

Selena

нет...у меня с головой всё нормально...просто мнение интересно..))

Арсланов Рустам

гыыыы...тк вам тока ненормальные с головой могут на это ответить))..оно вам интересно?))

Selena

а вам интересен только секс

Светлана Логинова

если менять пол то сознание уже извращенное

Татьяна Петлёва

Вряд ли... Сознание меняется ещё до операции.

Kvazimodo **

как я понимаю,пол меняется под сознание..

Александр Жук Эстония Таллин

ПОДСОЗНАНИЕ МЕНЯЕТ ПОЛ здравомыслящий и умный мужик в трезвом уме и светлой памяти ,не решится стать женщиной,но если есть проблема с подсознанием то пол может и поменяться

Kvazimodo **

оставайся в своем теле...)

Александр Жук Эстония Таллин

так вы так и не заметили не пол меняет подсознание не сама операция,а именно смена подсознания влечет к смене пола

Selena

я не собираюсь пол менять...меня и так всё устраивает...тем более я к мужчинам не в претензии..)))

Kvazimodo **

цветочек,роза надо думать..