Elshen Kazimov

🖼Нет ничего хуже одиночества....😟 Разве это противно общаться с инвалидами ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

У меня в универе с инвалидом роман был,а потом как-то подрастерялись. С тех пор 8 лет прошло. Он был на 2 курса старше и сейчас бы просто хотела узнать как у него жизнь сложилась не напрашиваясь специально. Но увы так и не нашла его,может,правда как хотел уехал куда-то в Европу работать

Ирина

Ну вообще то, в цивилизованном обществе нет инвалидов. Есть люди с ограниченными возможностями. И это нормальные люди. Хуже другое. Приходится общаться с инвалидами. Это люди с полным отсутствием мозга. Вот где трагедия.

Александр Жданов

с чего такой вопрос? Все мы люди. А разве, человек, имеющий и руки и ноги ,и может сам передвигаться не может быть инвалидов нравственности и духа?

Elshen Kazimov

ето да...ну жал что не все думает как вы

Александр Жданов

понимаю, обидно. Но не стоит из этого делать трагедию. Главное верить в себя!

Ольга Просто ******

Мне без разницы какой у человека статус..главное что бы человек сам по себе не был противен..а самое страшное одиночество...в обществе...

Elshen Kazimov

👍☺️

Та
Татьяна

Не противно. Но люди общаются обычно по интересам. Инвалиду надо найти подобных себе и общаться с ними, не чувствуя себя ущербным.

Колосова Наталья

Не противно. Можно ведь вместе играть и дружить. Просто люди сейчас жестокие. Не все учат своих детей дружить. И это плохо.

Elshen Kazimov

да и ето плохо 😟

Милота))

Ну кому противно, тот пусть не общается . Все под богом ходим, сегодня ты весел и здоров, а завтра уже в кресле каталке

Elshen Kazimov

👍☺️

Ма
Марго

Исполняется пророчество "во многих охладеет любовь..." сегодня даже в семьях не проявляют это качество...((

᠌ ᠌

Нет, конечно.. Если только они не давят на жалость, но с такими и здоровыми не слишком приятно общаться.

Пассионария

Нет, не противно!!! Если только они из своей инвалидности не строят жалейку, мне все должны и обязаны...

Огненный Муравьед

Не стыдно, не противно и ни к чему не обязывает, просто в России инвалиды уж больно специфические.

Илья

я общался с одной к сожаление не сошлись характером.
У нее был грубый характер

Ердаут Наят

Это плохо на самом деле. Человек ведь не виноват в том что он стал инвалидом

Eлена Вологжина

Грустное фото. Конечно не противно. Просто детей нужно воспитывать лучше

Natali Shelkovica

в нашей стране много инвалидов....а почему они не общаются сами с собой??

Elshen Kazimov

🤷‍♂️

Natali Shelkovica

вот..

Ро
Роза

Эта чертова жалость... поэтому избегаю общения с ними. Чтобы не унизить

Василий Пупкин

У нас в молодости была компания,все сплошь боксеры спортсмены,а во дворе жил парень ровесник,у него было ДЦП и он ходил вокруг дома гулял всегда один.Для начала стали ему кивать в знак приветствия,потом здороваться за руку и разговаривать(он плохо,но мог говорить)а потом он с нами гулял по возможности.Потом армия, видел ребят без рук и ног,подорвавшихся на минах,фугасах и пострадавших на боевых.Никогда не жалел их,им этого не надо,просто отношусь как к равным..

Ро
Роза

Вы мужчина. А я женщина. И жалеть тех, кто слабее меня.. Не знаю, но, по мне ;это нормально

Василий Пупкин

Наверное вы правы

Эд
Эдуард

Противно общаться с убогими людьми и это не обязательно инвалиды.

Черная Мамба 🇷🇺

нет не противно, если в итоге он не начинает злоупотреблять этим

Марина Ежевик@

Противно общаться с моральными инвалидами,а не физическими.

Elshen Kazimov

да ето точно....

Шельма Енот Вот!

противно тем, с кем и общаться то не стоит...все просто... вот.