Димтрий Лунев

Блондинки думают, волосы темнеют?

Ответы
Валентина Яковлева

Так как британские ученые доказали, что у натуральных блондинок вырабатывается большее количество эстрагена. чем у брюнеток, то есть, в переводе на нормальный русский они "больше женщины, чем кто-либо еще", то а) блондинки вряд ли думают б) если думают, то многопланово, так сказать, типа, волосы темнеют в полнолуние, или у волос есть свой оттенок на каждый день недели

Димтрий Лунев

Это значит что не более сексуальные а в постели более нежные

Валентина Яковлева

Модератор закрыл коммент, напиши поприличнее

Димтрий Лунев

Прилично не смогу выразить свои мысли, хотя там ничего такого не было

Валентина Яковлева

Спасибо

Нигина Мурадова

Не думаю, что они так думают. Кстати, они и не настолько глупы, как кажутся. Просто с этими стереотипами им легче жить - ведь все списывается на их цвет волос. А дуракам с любым типом волос закон не писан, хотя от ответственности их никто и не освобождал.

Читатель

Когда волосы растут, то у корней они темнеют, приобретают свой изначальный цвет. Это характерно для крашеных блондинок. Ведь ничто не красит женщину, как перекись водорода

Ольга Миронова

🙂 Если по такому принципу думать , то 80% мужчин , могут смело в блондинов идти 🙂 И даже если они ,типа, начнут думать, то не потемнеют- это точно :))))))

Валера Четвёркин

Блондиночка над двойнею рыдает,
В роддоме, сестрам, меж пеленок,
Что мужу, ей, сказать, не знает,
Откуда взят, второй ребенок.

Лена

Ну, Валера... Не подходи ко мне, я обиделась..

Валера Четвёркин

совершенно напрасно!, так поднимается рейтинг белокурых красавиц, и вообще перекись с прилавков давно исчезла!

Лена

Да я блондинка натуральная, но умнаяяяяяя...

Валера Четвёркин

как говорится, в семье, не без красавицы, и умницы!

Лена

Что есть, то есть!

Евгения Костерина

блондинки на самом деле очень логичны.... и кроме того, у них часто бывают математические способности... вот так-то вот...

Анатолий Мищенко

Думать-напрягать извилины.От их недостаточности-темнеет в глазах,а волосы просто редеют.

Некто Из...

а мы не волосами думаем, у нас мозги для этого есть, там серое вещество очень прирастает...

Светлана Кобозева

темнеют только от того что много обесцвечивают, а натуральным блондинкам это не грозит

Нур Гуль

Я хочу обесцветиться значит глупею. И почему над ними так шутят? Их мало , их надо беречь

Марина Михаленко

Если она крашенная, то однозначно постоянно думает, что вот-вот волосы темные полезут)

Ас
Асисяй

Думают негативно, потому и волосы темнеют, нужно думать позитивно, или вообще не думать, тогда волосы останутся белыми.

Вера Черненко

не знаю я не была блондинкой даже до того как начала думать горжусь своим цветом волос

ka
katyusha0410

Наверное я ни разу не думала за всю свою жизнь, раз до сих пор мои волосы не потемнели

Мария Ивановна, 1970

у меня одна стала по моему примеру покупать журнал "Форбс", и стала светлой шатенкой!

Павел Крутогоров

Брюнетка дружила с блондинкой и волосы посветлели. ))))

Елена Бегларова

Они на самом деле с возрастом темнеют, независимо от того, думают блондинки или нет.

Сергей

не-а, но зато шарик, что висит на веревочке между ушей начинает превращаться мозг...

Cветлана Ермолова

блондинки думают так же часто как все остальные. у них просто выводы неожиданные

Елена Меленевская

поэтому подкрашивают корни волос в темный цвет, скрывают натуральный блондизм

Елена Меленевская

Светлана Искакова

Я не блондинка, но как-то особо не замечала что цвет волос на что-то влияет....