Татьяна :))

Если бабушки перед подъездом сидят тихо, проверьте у них пульс.

Ответы
Анатолий

...Либо за ними стоит кто-то (кого они жутко боятся, КГБэшник или кто-то из "братков", например). И этот кто-то не успел им подать нужную команду (чтобы они выглядели достаточно естественно)...

Вера Bdfyjdf

Уже давно не видела бабушек, сидящих у подъездов. Сейчас бабушки ходят в бассейн, занимаются скандинавской ходьбой, ходят на прогулки

Владимир Строганов

У нас сидят.

Вера Bdfyjdf

Вам сложнее

Рамзан Хадаев

Нет - не умею!
Но, скорую вызову, если надо будеть! И в больницу отвезу на своей машине, любого, кто нуждается!

Seduce Mi Mente ;)

В моем доме Бабушки нормальные и подобными делами, как пишут в анекдотах - ни когда не занимались )

Дмитрий Пачин

Они замолчали, собираясь с мыслями, на какую тему мы ещё ему кости не мыли?!

Татьяна :))

да, да)

Люся Селезнева

Владимир вы счастливый человек .я забыла что такое бабушки под подьездом

Дмитрий

если бабушки сидят тихо они ищут повод чтоб потом обсуждать вечно.🤣

Ma
Maka

Ага, чтобы она вскочила и закричала: "Наркоман пристает, спасите")))

Тим

Лучше пусть это сделает девушка, а то скажет что я к ней приставал

Тим

Вопрос только если задать по громче

Иван Васильев

кто проходит Здороваются или посидим побалтаем Я не работаю

Иван Васильев

посмотри набери РУСКЕАЛА

Иван Васильев

Мы его весь ОБОШЛИ и фоткались

Владимир Строганов

https://www.facebook.com/mgp.ru/videos/221924019063274/

Надежда Лаврищева

набирают силу,чтобы за вашей спиной начать песочить вас!

Татьяна :))

)))))))))

Галина

Бабушки давно там не сидят..они на детей работают...)))

Владимир Строганов

У нас сидят.

Галина

??

Я? Кто?!

Или посмотрите в зеркало. Вдруг вы стали невидимкой

Ба
Балагурушка

Бабушку перед подъездом. Где вы такое чудо видали?

Владимир Строганов

У нас сидят

Ба
Балагурушка

У нас и скамеет нет. Ни то что бабулек. Во дворе есть, так не про их честь. Там мамочки с колясками... Кушают-сидят......

Валентина Пилюгина

Пульс сейчас у многих замедляется. Даже у молодых.

Татьяна :))

это так

Елена Алексеева

зачем? они ведь думают в эту минуту о прекрасном.

Людмила Ульяновская

Подозреваю,что бабушки теперь в ИНТЕРНЕТе сидят

Евгений Брунеткин

лучше петарду кинуть... а вдруг у них коронавирус

Fenix🇱🇹

Бабушкам пора заняться своей жизнью , а не чужой

Владимир Строганов

Своя не в радость а тут интересно.

Fenix🇱🇹

А нужно как раз таки обратное , бабки у подъезда эти

Владимир Строганов

Вы еще не очень" бабушка.".

Fenix🇱🇹

Мне до бабушки далеко , а во вторых у нас не принято лезть в чужую жизнь и сидеть на лавке , кого то обсуждая. Тем более у меня свой собственный дом , это невозможно.

Юрий

нельзя прикасаться к бабушкам без их согласия!