------

Уважаемые мужчины, вопрос больше к вам, обижают в диалоге вашего "друга" из вами здесь созданного списка, ваши действия?

Ответы
Денис

по ситуации. друзья из созданного мной здесь списка прекрасно умеют постоять за себя и затроллить обидчика.

Денис

сам горжусь!

Sergio

По ситуации. Если друг дожимает - не буду вмешиваться. Если он плавает - вступлю и начну опускать оппонента.

Алексей Заславский

Извините.Если хотите здесь общаться, то выучите Русский язык..

------

Паситесь. Могу ещё точнее послать с вашими как извинениями так и пожеланиями

------

Ухтыжка! Все же за точным адресом пришел! Сам дорогу не нашел?

Алексей Заславский

У Вас амбиция Незнайки. Ничего не знаете. Ничего не умеете. И меня учите. Личико открой. И сообщи ФИО.

------

Ахахаха!!! И что это даст? Пасись дедуль.

Алексей Заславский

Даст или не даст я не знаю. Скрываетесь за ником. Я открыт.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои друзья все взрослые, сами решат, как поступить

Павел Бобров

вычисляю по ай пи и всаживаю кол осиновый в ухо.)))

Се
Сергей

Друга в обиду не дам!!!)) буду заступаться))

Странник Странник

Для начала надо разобраться во всём.

Дмитрий Ромайкин

Необходимо разобраться в ситуации.

Руслан Котопёс

Поставить на место... падлу такую)))

------

Так сама детка начала. Не фиг под моими вопросами гадить.

Фекла Ивановна

Оставляю свою персону для Ваших, ебать, забав.

Руслан Котопёс

Ты чёт совсем разошлась... Кто ж так матюгается то... Этот как её... любовь че то с травами?

Руслан Котопёс

Имя у тя конечно)))))))Сама придумала?)))

Руслан Котопёс

Я? Ты чет путаешь... ди мс... А о чём поговорим?Давай о литературе?Ты читала состав своего шампуня?

Dima Roelwer

В каком смысле обижают друга?😄

Plaxov Dmitry

друг пышлы не хрен здесь делать

Сергей Муравьев

Такое слышу в первый раз.

Егор Ланс

Я помогу конечно

------

😸кому. Вот в чем вопрос

Егор Ланс

Если ко мне обратится "друг"....меня мол, опускают, троллят бро, можешь помочь мочкануть этого юзера....Да я помогу. "Друг" я в друзья добавляю только тех, с кем, в какое то время я сошелся в интересах, это вирт, хотя он работает и в реале.

San Sabah

Остоновить