Радость

Вы умеете с умным лицом говорить о глупостях?

Ответы
Зина Процив

По-моему у меня получается это просто. Особенно, когда говорят: "Не говори глупости". Мне даже стало интересно: в этот момент у меня умное лицо, или......

И*
Ирина *Z

Тут если не поставить смайлик, то так это и выглядит. Так что любой анекдот будет выглядеть просто странной трешовой историей. 😄

Валерий

Сегодня звонили мошенники и все просили назвать 4 цифры в присланном ими СМС. С совершенно серьёзным лицом послал их в жопу

Радость

👍👍👍

Игорь Пономарёв

Радость ты моя, я почти всегда говорю глупости, но многие воспринимают их как умные мысли...🤷‍♂️🤭🌹💋

Радость

Рада)) Давно не видела))

Игорь Пономарёв

Я тоже рад, что ты рада, что я тоже рад...💋🤗 А как ты отличаешь умное лицо от глупого???🤔🤭

Ар
Артур.владикавказ

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица

Галина

Не умею, тем более, что у меня на лице всегда все написано, природа--матушка постаралась.....

Па
Павел

Мой друг оди раз а сделал я катался пополу пол часа от смеха)) он сам не понял

🇷🇺Anna😊

Вот нет. Это другой случай, это болезненное явление, я видела это много раз.

Радость

🌹

Qqqq Qqqqq

разумеется и даже очки есть для придания большей умности рожи своей

Радость

🤣

Светлана Спицына

Это так мило ) Особенно когда тыой оппонет начинает психерить)

V/
V/S/G/

Научили в своё время на пленумах съездах и на парт. собраниях

Радость

🙂✨

Три3Ло Zloe

Мне кажется чем умнее делаю вид - тем глупее выгляжу . Ваще...

Радость

🤣✨👍

Инна Васильева

Конечно. Когда мы говорим, мы же не думаем, что это глупость.

Олег Ахмедов

С трудом. Смех прорывается. Только если с глубокой иронией.

Радость

С сарказмом.

Олег Ахмедов

Можно и так сказать.

Евгений

Так ведь в противном случае меня просто за глупого примут.

Радость

🙂✨

Евгений

С Масленицей! 🍻🌷🍻🌷🍻🌷

Радость

Благодарю. Взаимно!🍕🍕🍕

Ал
Алла

Иногда приходится, когда нужно поддержать разговор.....😉

Радость

🙂✨

Санёчек Я )

Да 😁 когда глупых надо поддержать 🤪 ээээ 😂 ахахааа

Санёчек Я )

Душевно?

Радость

Нет.С умственной отсталостью.

Санёчек Я )

А где таких видишь?

Радость

Я не про этот сайт.

Санёчек Я )

Я понял 😁 а всё же

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

СЕДЬМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ТРЕУГОЛЬНИКА

Геннадий Смоляков

Умею по Роже кошака определять: сцыт в тапки или нет

Владимир Павлов

Нет....Только с гулупым...иначе хро ж меня поймёт?А?

Радость

🙂✨

Владимир Павлов

РА- Бог солнца....А дость - это кому ты досталась!!!!....пусть ты миленькой останешься навсегда

Радость

🤗🤗🤗✨