Де
Денисенчик

Как вы отреагировали на Благую Весть?

Ответы
Ѻлегъ

И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева. Ибо когда язычники не имеющие закона по природе законное делают, то не имея закона , они сами себе закон (Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3). не наш это праздник, Марина

Де
Денисенчик

это из другой оперы)🤔

Тамара Гончарова

Ничего НЕ из другой. Он хотел евреев спасти от оболванивания, но не сумел - убили. Не тот народ выбрал. А славянам навязали христианство, причём мечом. И охристианившему нас князю пааамятник в Москве установили! А мы ВНУКИ богов, а не рабы

Тимур Айсин

Иди в церковь. Там расскажут. Постоянно здесь лезут в личное. Противно. Думаю отсюда отваливать.

Де
Денисенчик

А при чем здесь церковь?

Тимур Айсин

Произошло две тысячи лет назад.

Владимир Пашута

Очень даже положительно. Но есть ещё один интересный сайт.

Николай Богомазов

Я их разоблачил и они покинули меня.

Николай Миронов

С РАДОСТЬЮ

Вячеслав Глобенко

как к руководству к действию

Одиночка ( М П К В Я )

Не живу , а выживаю

Crazy Snowman

это ты мищуков процитировала?

По
Позитивчик

Нормально)))