‍‍‍Тыдыщ

Любите петь? Пострадавшие при этом имеются?

Ответы
Александр Шебалин

Пел,но пострадавших не было.Наоборот,заслушивались.Да вы и сейчас можете послушать,коллега Чембумбамбарашкин.Набирает песню:"Искры камина",в исполнении группы:"Белый Орёл",и я перед вами.

Наталья Солдатова

Люблю, но не умею)) Муж периодически страдает, если вовремя в другую комнату уйти и дверь закрыть не успевает))

Та
Татьяна

петь не умею. голоса нет. а подпевать люблю. а пострадавшие...это уже их личное дело- могут и не слушать.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Раньше был у нас дуэт с собакой-она поет, я подвываю. Теперь компания не та..нервные все какие-то...

Александр Харлов

петь люблю, но я думаю о безопасности окружающих меня людей, поэтому не пою в их присутствии.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно. Когда мне удаляли на живую зуб мудрости, я пел не хуже Витаса. Шокированы были все.

Майя Я

кошка! сначала подходит и заглядывает в лицо, а потом незаметно растворяется🤭

Юрили

канеш...Юра ухахатывается..потом сквозь слезы снова просит спеть(((((((

Юр
Юрил

😵

Юрили

😂😂😂

Петранка Тодорова

Да, я люблю петь. Что ж, жертв нет, потому что они сразу убегают!

Майя Петрова

Люблю. Нет пострадавших: слух имеется, голос небольшой тоже

Шурик Македонский

не люблю! А вот слушать профессиональных певцов -- люблю!

Liubov Semashko

Слух не музыкальный, поэтому пою когда никто не слышит.

Св
Светлана

Пострадавших нет, у меня много лет хорового пения

OK
Oleg Kuznecov

Пою я хорошо, НО голос у меня противный....)))))))

На
Наталья

Нет, давно не пою, чтобы потом не плакать

‍‍‍Тыдыщ

плакать?!

На
Наталья

примета такая

‍‍‍Тыдыщ

ерунда какая-то )

На
Наталья

у меня примета

‍‍‍Тыдыщ

любите видеть связь, где ее нет? ))

На
Наталья

Это личное

Сигизмунд.

А то...и кары мне всякие небесные сулят.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не люблю наносить вред ) потому не пою )

Галина Коровина

Люблю петь, пострадавших не наблюдаю.

Ulla Tumma

Больше, когда я скрипку в руки беру))

Тень

Может, споём?!)))

Ulla Tumma

Это не гуманно)))

Тень

🤣🔥👍

Хорошая Девочка

Петь люблю, пострадавших нет🤗🙏🍓