Сергей Загурский

Не стоит впадать в депрессию и расстраиваться. Депрессивные мысли опасны. Волнения только еще больше вас ослабят. Усвойте уроки прошлого. Не стоит проклинать своё прошлое, прошлое – это ваш учитель. Согласны?

Ответы
Тамара Гончарова

Да, особенно в серьёзных ситуациях. Ныть можно только по пустякам, а тут надо соображать и действовать очень быстро.

Елена (Москва)

это все понятно и правильно, но не всегда удается избавится от этого груза...

Юрий Фадеев

непокобелима вера доморощенных писихологов что мысли вызывают депрессию

Ангелина Беккер

да, мы проходим уроки и из них выбираем лучшее, согласна

Ва
Валентина

оно то так...проклинать не надо...но куда девать мысли))))

Сергей Загурский

книга **сила мысли** из 60 страниц автор свами шивананда-предложит вам десятки методов-

Ва
Валентина

спасибо...уже сама справилась)

Александр Шебалин .

Полностью,.Но когда его не помнишь,намного хуже.

Елена Островская

Конечно!!! Спокойствие! Главное- Спокойствие!!!

Наталья Усольцева

Правильные слова, я согласна с вами!!!

Снегурочка

Серьезная тема))) частично, согласна.

Татьяна Сентюрева

с первыми тремя предложениями

Валентина Колупаева

Согласна полностью.😊

Ирина Громыхина

Да , но все равно злюсь.