Натаlи

Решила жрать....... Нафиг мне талия,за которую никто не держится?

Ответы
Надежда Кулик

А мне все равно, держится кто-нибудь за мою талию или нет. Хочу сама себе нравиться, поэтому контролирую свой вес. Могу на замок закрыть рот и не есть, как бы ни хотелось. Думаю, что каждый для себя выбирает сам, есть ему или следить за талией. И никого не стоит осуждать. У всех своя правда.

Айпери Алсеитова

не не, не надо микросоня, все равно пожалеешь, вот я ща думаю как бы похудеть и какието ягоды узнала есть, ток не знаю продают ли у нас, да и вообще можно ли доверять им

Microsonya Www

я поняла))))

† † † Мари † † †

бросай жрать..талия нужна даже если за неё ни кто не держится!лишний вес-это большие проблемы со здоровьем!

Елена Цивцивадзе

лучшая поддержка для талии -это мужские руки.))))

† † † Мари † † †

здоровье нужно не зависимо от мужских рук!

Викотрия Панова

поддерживаю! только потом морду в двери не протиснешь- бомжом будешь! не жри!!!

Натаlи

))

Викотрия Панова

тогда...радуйся и не жалуйся! ну может просто покривляться... я тоже люблю иногда!

Натаlи

да я шучу просто))

Викотрия Панова

да что вы!!! а я думала жалуетесь!!! а потом хвастаетесь!!!

Натаlи

))))

Мария Ивановна

и тоже верно... я вот уже нажрала себе подушку безопасности... теперь тягаю....

Елена Костикова

вот и правильно! может широкая талия станет заметнее и к ней потянутся)))

Ольга Бочкарева

Хорошего человека должно быть много.Кстати. Сейчас в моде "пышечки".

Microsonya Www

не то успокоение))))

Борис Беляков

и правильно!!!! лучше утонуть в жиру, чем разбиться об кости!! 😄

Иришка Михалкина

Не отчаивайся, на твою талию просто ремешек еще не нашелся

Михаил Матвеев

Правильно. Талия должна быть в шее. Не надо комплексовать.

Microsonya Www

🙂

Kroha Light

Тоже как вариант! Но помните - придется менять гардероб! 😉

Сибирячка

а потом возникнет вопрос: 120-120-120 Где талию делать будем?

Нина Трапезникова

Лишь бы обмен веществ не нарушить. А так - на здоровье:-)

Microsonya Www

🙂

Брунгильда Анжуйская

за мою и так держатся, хоть жри, хоть не жри)))))))))))

Натаlи

))) повезло

Брунгильда Анжуйская

очень!!!!!!!!!!

Забавка

А вдруг понадобится ещё?Не стоит этого делать!:)

Альтер Эго

а можно жрать и с умом))

Microsonya Www

с умом можно только есть, но не жрать)))))

Альтер Эго

да с умом все можно сделать!))

Davron Mukhuddinov

у хорошего челевека талии должно быть много)))

Ольга Калинина

правильно, пусть обхватывают двумя руками....

Сергей Яценко

Если бы комары сосали жир им бы цены не было.

Ирина Дудняева

это ты про себя любимую так переживаешь!?

Ро
Роза-Мимоза

да я тоже иногда так думаю и все по кругу