Дарья

Оказывается, что здесь многие прельстились славой Марии Луговой и выдают себя за тех директоров кремниевой долины с фейковой авкой и городом Новосибирском в анкете. При этом оскорбляют незнакомых людей)) sprashivalka.com/a/339386627

–1
Ответы
Игорь L

так...скандал назревае?)

Дарья

какой скандал. Он наговорил мне гадостей, в Чс отправил а я удалила его оскорбления)))))