Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

Ответы · страница 3
Светлана Овсянникова

Очень люблю баню: старюсь посещать каждый четверг. Целая традиция. Правила уже устаканились

Евгений Богомолов

А я по субботам... очень люблю по париться!

Светлана Овсянникова

По субботам я уже целый год учусь на курсах переподготовки (520 часов). В пятницу уже экзамен последний (6 июня). И этот режим, когда остается один выходной, закончится. Ура!!!

Елена Бабушкина

ну что за вопрос, только вспомните про вшивую Европу и сразу поймёте, что баню нужно уважать!

Галина Зверева

В крайней степени положительно!))) главное чтобы рядом находился тот кто все знает о бане))))))

Галина Зверева

А иначе в бане не интересно)))))

Евгений Богомолов

вдвоём веселей... 😉...))))))))

Ирина Пушкина

Просто отлично!! Люблю баню, но ,наверное, неправильно парюсь, т.к. часто болит голова потом.

Евгений Богомолов

Это бодрит!... наверно слишком долго находитесь... у меня тоже иногда побаливает

Галина

КО МНЕ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОДРУГИ ПРИХОДЯТ НА БАНЬКУ, А 31 ДЕКАБРЯ - ЭТО НЕИЗМЕННАЯ ТРАДИЦИЯ!

Татьяна Князева

БЕЗ ВОДЫ НЕТ ЖИЗНИ! ВОДИЧКА- ВОДИЧКА умой мое личко ,чтобы розовел роток и кусался зобок...

Татьяна Князева

Да к водичке прибавить венечек березовый , дубовый...стакан чая,приготовленного из травах...Рай земной...,забудем о пилюльках...

Евгений Богомолов

Банька практически любого вылечит!!!

Татьяна Князева

Всем нам лет до ста, а там видно будет...

Лилия Маслакова

Плохо переношу баню с детства, так жалко! Думаю, если бы ни это, была бы завсегдатаем бани!

Евгений Богомолов

Наверно сердце не переносит жару... Меня это миновало... каждую субботу топлю.

Елена Глотова

именно к бане? если да, то ее не очень люблю. а если в горячей ванне полежать, то это можно))

Валентина Побегайлова

да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое,и зубной порошок,и густой гребешок.....

Евгений Богомолов

...это и ванне можно сделать...а банька это совсем другое!

Евгений Воронов

Прекрасно чувствую себя после неё! особенно - первые две недели! (старая армейская шутка)

Олег Чернов

Если есть куда после парилки прыгнуть, то с удовольствием. Чтобы или сугроб, или прорубь.

Инна Данилова

Резко отрицательно! НЕ ВЫНОШУ ЖАРУ! В сауну с друзьями хожу исключительно ради бассейна

Анна Тарасова

я в этом вопросе вижу смысл далеко противоположный от истинного предназначения бани

Вячеслав Коцарев

Процедура-как-то по медицинскому, просто хорошо парюсь каждую неделю, когда и дважды.

Света

много лет раз в неделю ходила. а потом стала сознание терять. уже 2 года боюсь сходить

Евгений Богомолов

Сердце не выдерживает... Тогда конечно не ходите...берегите здоровье)

Oksana Orlovskaja

Вообще отношусь положительно.Когда есть возможность стараюсь ею воспользоваться.

Светлана Жаксылыкова

С удовольствием...Особенно люблю крапивный веник.Запаренный.Он очень маслянистый!

Светлана Жаксылыкова

Только крапива должна быть молодой,до цветения.Попробуй!Высший класс!!!

Светлана Жаксылыкова

Да любая.В любом огороде,в лесу,на обочине.Только до цветения иначе от семян долго отмываться.А когда пошлёпаетесь-массаж.Высшее удовольствие!!!

Андрей Иванов

вообще-то я кузнец, но когда руку повредил - год банщиком работал... - это прекрасно!)

Madj Bomadjuara

хорошо, если нет проблем с сердцем и легкими, нагрузки должны быть благоразумными

Иветта Яковлева

На процедуры не хожу,а домашнюю баньку на даче обожаю.Особенно в хорошей компании