Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

Ответы · страница 5
Сергей Романов

положительно, сам водное животное . готов часами проподать в ванне и и т.д.

Юлия

превосходно..особенно мараканская баня..хамам русская только 90 градусов..

Лариса Солдатова

Это это не просто мытьё тела чумазого .Это очищение организма от грязи )))))

Дарья Серикова

МНЕ ОТ БАНИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО!НО ТАМ КОНЕЧНО ХОРОШО,НО НЕ МОЕМУ ОРГАНИЗМУ!

Ви
Виталий

к бане - класс! а вот процедура ...... это уже как то чем-то больничным отдает

Вячеслава Куркин

Супер! Очень люблю Русскую деревенскую баньку, да с венечками! УуууХХХХХ!

Екатерина Тихонова

паришься, паришься, пьешь пиво, потом водку и в сугроб. Кайф неописуемый.

Екатерина Тихонова

после пива так не кроет. пробовала.

Екатерина Тихонова

ну да. а еще в прорубь. тоже класно

Екатерина Тихонова

так попробуй. Есть чем заняться в следующую зиму.

Екатерина Тихонова

так надо баню перетащить к водоему

Евгений Богомолов

дело в то пойду... разбирать...

Беляева Марина

Не очень люблю, т.к. с сердцем становиться плохо, а как развлечение то-да!

Евгений Богомолов

Понятно... тогда берегите здоровье!

Людмила Шахрай

Только душ меня заряжает, а баня совсем не прикалывает с самого детства.

Zzz

какая баня!? дома ванна есть с душем . и ходить далеко не надо и бесплатно

Валерий Фаткулин

Как к естественной санитарии, а вот к парной- отношение более трепетное.

Анна Борздова

Сейчас не знаю, в бане последний раз была еще в до детсадовском возрасте

Федор Иванов

Хорошо, но парную переношу плохо, начинаю задыхаться, а в сауне терпимо.

Федор Иванов

Могу кстати поделиться маслом для бани, смесь облепихового и пихтового.

Федор Иванов

У меня много, поэтому предложил, от души.

Мария

👍 увы уже нельзя - давление!!! а по молодости сауна 2 раза в неделю!!!!!!

Евгений Богомолов

Тогда понятно... Конечно берегите здоровье!!!

Галя Ахтямова

люблю баню и хожу каждую неделю В русскую баню а такие дни сижу в хамаме

Евгений Богомолов

Замечательно... Лёгкого пару Вам!

Елена Я.

Отличное. Люблю купаться в бане. Жаль, что сейчас поход в нее невозможен

Сергей Гладченко

Я - банщик, устаю к концу рабочего дня, как конь. А так - неплохо отношусь.

Татьяна Малыхина

Как к возможности очистить тело от грязи.А как очистить душу от "грязи"?

Татьяна Малыхина

Есть ли такая баня, которая может очистить нас духовно?

Евгений Богомолов

это зависит от самого человека...

Татьяна Малыхина

От человека зависит воспользуется он этой "баней" или нет.Но есть ли но такая "баня"?

3i
332. istore

Положительное ну и конечно хороший массаж после бани тоже не помешает

Людмила Попова

обожаю, после этих процедур становишься чист душой и телом, как ангел))