Vladimip 0

Сегодня наконец-то выпал первый снег!

Ответы
Светлана Филюкова

сказка за окном,
Я проснулась добрым утром,
А на улице метель.
Ночью, чувствовала «смутно»,
Завертится карусель.
Хлопья снега как лепёшки,
Залепили всё окно.
На деревьях как серёжки,
Влажный снег примёрз давно.
Плавно падают снежинки,
Ой!! размер их пять на пять,
Радость, счастье и смешинки
За окном летят опять.
Вот снежинка рот открыла,
Улыбается во сне.
А вот эта вся застыла,
Прилепилась на окне.
Слева- снежный хоровод,
Приглашает, весь народ.
Все картинки посмотрела,
Всё сверкает серебром.
Солнце выглянуть хотело,
Тучка скрыла его, дом.
В дом сияющий, из снега.
В окнах лучики блестят,
И от них такая нега,
Так и хочется дремать.…С.Ф. 18 г.

Та
Татьяна

Точно. Прекрасный вид. Я с утра наблюдал, как дворник чистил тротуар и тут моя кошка. которая сидела на подоконнике, сорвалась с места. Я выглянул в окно: мини-трактор чистил тротуарную дорогу, а дворник, как побитый стоял у обочины...

Наталья Демешина

А у нас всё сыплет...да ещё морозы...наподобие крещенских...помните...раз в крещенский вечерок девушки гадали.За ворота башмачок, взяв с ноги кидали...!🎄😇🌲

Lika Vergen

Нормально: снег в январе,
Надо быть более наблюдательным))
АС.Пушкин: Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе

Со Старым Новым Годом.!

Vladimip 0

Это смотря где...

Марианна Бородина

чудеса!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Vladimip 0

И что это значит?

Vladimip 0

Спасибо,а то у нас уже тает)))

Виктор Шаламов

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе... (А.С.Пушкин "Евгений Онегин")

Людмила Долгих

Ой. снег снежок.Белая метелица.Говорит что любит.только мне не верится.❄️🎄😍❄️🎄❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Сергей В.

👍 да у на уже неделю валит таит и морозит погода то весна то январь то февраль прикольно и странно

Vladimip 0

И где же это так?

Vladimip 0

И какой город?

Vladimip 0

Это Узбекистан.

..

Прям как в Калахири и Сахаре.) На горе Фернандо По.) А у нас мороз 20 градусов и снега много.)

Ke
Keeper

Как пел когда-то честный мент и бард дядя Саша Штейман (Каменный): "Зачем на наш еврейский город такая русская зима?!" (К слову, в Одессе и Николаеве тоже снег и жуткий мороз: от -1 до +1.)

Вера Попова

у нас сегодня выпал утром снег но сейчас идет дождь представляю что будет со снегом

Эл
Элексей

ни фи га . у нас уже вторая неделя сыпет . машины еле вытаскивают т е откапывают

Просто Осень

И чё,любуетесь? Эх,нам бы ваш восторг,а мы не знаем как и куда его девать!

Vladimip 0

Поделитесь с нами)))

Просто Осень

Да с превеликим удовольствием,вы чьих будете?

Vladimip 0

А ВЫ?

Vladimip 0

А какой город?

Алексей Лушин

На 4 месяца опоздал. Уже глобальная уборка в городе, складировать неуда.

Konstantine Samohin

...скоро который был- совсем не станет....он тут -испаряется...не тает...

Юр
Юрий

А завтра будет потепление. С переходом в субботу на плюс десять.

*Елена Сергеевна*

Блин,когда мы его дождемся... Третья зима уже в ноль. Сейчас +16

Vladimip 0

И где же это так?

Vladimip 0

А у нас Ильичёвск.

*Елена Сергеевна*

Везёт..ю

Vladimip 0

Я был в Коктебеле.А вы где живёте?

*Елена Сергеевна*

Ой, я в такой северной части, что даже никто и не знает. Второй город от границы.

Людмила Ульяновская

А у нас сегодня опять выпал снег...новенький,такой белый...

Vladimip 0

А у нас больше не было...

Людмила Ульяновская

Я пришлю к вам наш...

Vladimip 0

Хорошо.Буду ждать.

Остановите Вите Надо Выйти

Живут же люди! У нас неделю - 27 днем. Ночью доходило до - 36.

Fi
Fil41

Ну да первый ,скоро уже закончится зима ...а так первый.

Се
Сеетичка😊

Поздравляю) у нас этого добра с ноября греби - не хочу)

Vladimip 0

И где же?

Vladimip 0

Не был ни разу....

Се
Сеетичка😊

О) какие наши годы) ещё успеете))

Vladimip 0

Какой город?

Се
Сеетичка😊

Да)...у нас везде зима как положено в этом году) со снегом, метелями и морозом) вы откуда так в зиму припозднились?)))

Vladimip 0

Из Ильичёвска.