Анна

Какова на ваш взгляд мораль сказки "Колобок"?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Сколько веревочке ни виться, а конец придет...(Это приличный вариант)...

Рамиль

Мораль сей сказки. Такова,что как ты не крути,но от хитреца не уйти!..)))

Георгий Ламбоцкий

нефиг было от дедушки с бабушкой уходить. кто о стариках позаботится?

Юрий Стаценко

Скорее всего речь идет об управлении персоналом,все хотят сожрать.

Александр

Не надо в тесто добавлять коноплю...И не будет говорящих батонов.

Макс

Не выписывай чек,за который твоя 3aдницa не сможет расплатиться.

Олег Соколов

То,что предназначено для еды рано или поздно ,всё равно съедят))

Серик Арынов

Сделал дело-не хрен на публику играть....молчи себе в тряпочку....

Светлана Штейнбах

Никакая бдительность не выдержит такого количества мошеников.

Александр

Если взять за основу того что колобок геро_ин....сразу понятно..

Василий Дьяконов

мыться надо что бы гигиену соблюдать а то катается где попадя

Владимир Илюхин

Как ни крутись - все равно от женщины никуда не денешься))) 🌹

Борис Хуторов

Каким бы ты хитрым и изворотливым не был - все равно сожрут)))

Анна

Не теряй бдительность и не будь хвастлив и самоуверен, я так думаю

Стю Стю

колобок-аморальный тип,оставил стариков на произвол судьбы

Марат Чередниченко

мутанты могут какое то время жить, а потом им все одно конец

Соловьев Максим

все хотят тебя сожрать(включая родителе)не забывай об этом

Анна

Наверное кто должен быть сьеденным, того все равно сьедят)))

Олег Ингер

нех убегать от бабушки. тогда тебя съест лиса а не бабушка.

Олег Ингер

есть еще один подтекст, по сусекам наскребли ржаной муки, и деда с бабкой так проперло от спорыньи что колобок ожил и заговорил, острый галлюциноз один из симптомов эрготизма.

Рауф Алиев

мораль той сказки такова не ешь много мучного потолстеешь

Рауф Алиев

ну да просто этот момент остался за кадром сказка кончилась

Игорь Иванидзе

У крылова спроси если оживишь он по моралям спецпрофессор

Серж)))

не фиг последнее на колобков переводить! Блины спокойнее!

Серж)))

так ведь оно так получается!