Виктор Алексеенков

А КТО ЧАСТУШКИ ЛЮБИТ?С БАЦАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......

Ответы
Елена Ефимова

1. Ох, нахрюкались ребята,
Спят они под елочкой.
Оттого сидят скучают
Девочки в стороночке.

2. Наступает год свиньи,
Ты смотри, не подведи.
Дай нам сала с мяском,
Будет просто сказка!

3. Насвинячился мой муж,
К соседке прилипает.
Пусть теперь она готовит
И носки стирает.

4. Поросячий будет год,
Радуется весь народ.
Потому что любит жрать,
И конечно полежать.

5. Наступает год свиной,
Кто-то враз уйдет в запой.
Ну а мы не пьем, едим,
Потому что жить хотим!

Виктор Алексеенков

МОЖНО Я НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ.СПАСИБО!

Елена Ефимова

пожалуйста

Екатерина Щербакова

1)Я откачивала мужа валерьянкой три часа! Так как в качестве подарка! Тёщу в гости привела! 2) Хорошо иметь мужчину чтобы в доме убирал! Суп варил водил машину! И зарплату отдавал!! 3) Мой милёнок-секс мужчина! Как изрядно подопъёт! В промтоварных магазинах к манекенам пристаёт! 4) На дворе уже капель звонкая певучая! Повстречал девчонку я Ох и приставучая!!!5) Как у речки на мосту целовал не знаю чью! Думал в кофте розовой а это пень берёзовый!!!

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ МИЛО!!!СПАСИБО!

Angelina Goncharova

Спасибо Ильичу - что хлеба не печу - а Сталину - грузину - что обул нас у резину . (Я такое услыхала от родителей уже лет через 10 после смерти сталинв . когда то в 2000-х процитировала - так один парень сказал - моя тетка за такое в лагеря загремела в свое время ). Я бы сказала - тогда сталин - а сейчас китай обувает в резину .

Виктор Алексеенков

Интересно...

Люда Скиба

Нам теперь не по карману ни минтай , ни путассу .Хорошо хоть в магазине можно нюхать колбасу..........Тетя Соня захотела обновить немножко тело- цену у врача узнала и сознание потеряла........На курорт старушки едут, не могли с постели встать- две недели отдохнули мужичков пошли искать...........

Виктор Алексеенков

Очень здорово.не успокаивались....

Люда Скиба

,,,,,,,Не хожу теперь в аптеку, не хожу и не хочу.....Я теперь свои болезни Только песнями лечу.........

Виктор Алексеенков

Ха-ха!!!!

Светлана Маркова

со второго января цены все - до фоноря, елки- палки, лес густой- кошелек опять пустой. на дворе гармонь играет, во дворе петух поет, бабка юбку потеряла, дед нашел - не отдает. я купила пианино, не могу на нем играть, пригласила пианиста, а он просит: -дай пожрать

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО КЛАСС!!!В ДУМУ НАДО ОТПРАВИТЬ ЭТУ ЧАСТУШКУ.....

Виктор Алексеенков

И ВАМ.....

Светлана Маркова

спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стоит Витька у ворот-широко раскрывши рот. И никто не разберет -где ворота .а где рот... Проводил свою косую -я до самых до ворот .а она с косого глаза -залетела в огород. Сидят бабы у ворот и на кур ругаются. куры семечки клюют -шелухой кидаются.

Виктор Алексеенков

СПАСИБОЧКИ...

Виктор Алексеенков

НУ ЕСЛИ НЕ ЗАТРУНЯЕТ ЭТО ВАС..... ,ЛЮБЛЮ ИХ ОЧЕНЬ....,КАК АНЕГДОТЫ

Надежда Компас - Но Не Твой!

как по речке .по реке -плывет корова в пиджаке. а за нею бык плывет -тоже семечки грызет.

Геннадий Попов

Из серии Сраматишша: "Сидит милка на крыльце с выраженьем на лице, а выражает то лицо чем садятся на крыльцо". "Мы по улице пройдем, шороху наделаем - кому окошко разобьем, кома РАБЕНКА сделаем" 😜

Галина Бузаева

Говорит мне молодёжь,
Ты куда, Василий, прёшь?
А я год уже не прусь,
Как мой трактор "Беларусь"!.........

Мне жена проела плешь,
Намекая тонко,
У соседа вон коттедж,
А у нас хатёнка!

Виктор Алексеенков

умно и мудро.....,КЛАСС!!!!ВСЕГДА РАД ВАС СЛУШАТЬ....!!!!

Галина Бузаева

Кто у наших у ворот
Скоро постучится?
Это год Свиньи вот-вот
В гости к нам примчится!

Лидия Левкович

Я бывала всем давала...сидя на скамеечке...Не подумайте плохого --- из кармана семечки...У_УХ! Полюбили бригадира - на работу не ходила...День лежала,два спала -- и УДАРНИЦЕЙ была !!!У_У_Х!

Виктор Алексеенков

ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Лидия Левкович

А то...Муж бригадиром был......................

Акулина

Я по милому скучаю — Выпиваю чашку чаю. А когда скучает он, Хлещет, сволочь, самогон. Ваня пробовал у Светы «Амаретто» и конфеты. Выпил, крякнул, закусил И… десерта запросил

Виктор Алексеенков

Да здесь кладезь любителей фольклора

Акулина

ещё бы....а если ещё и поддаст народ так вообще веселья....Как же без фольклора, было бы скучно...

Элеонора Зейналова

Как-то бабка в лебеде нашла сорные муде, ой, какие сорные, наверно беспризорные. Из старых - калина ты кАлина х... большой у Сталина, больше чем у Рыкова и Петра Великого

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭКСКУРС В 50-Е ГОДЫ НА ГУЛЯНКИ.ЭТО ИНТЕРЕСНО....!!!!

Jim Morison

шел по улице тверской сзади ёбн ли доской что за мать её еди нельзя по улице пройти )))) я жениться захотел- на экватор полетел- девок на экваторе - до ебён-ой матери

Зоя Ощепкова

Это же замечательно!

Jim Morison

в городе Калязине нас девчата сглазили - если бы не сглазили - мы бы с них не слазили

Jim Morison

птицеферма есть у нас и вторая строится- а колхозник яйца видит , когда в бане моется

Виктор Алексеенков

НУ ЭТА НЕ ОЧЕНЬ.....

Светлана Олейникова

"Мне милёнок изменил, а я упала перед ним. Ох, зачем я падаю перед такою гадаю!!!" Мы, воронежские девчата, уйму смешных частушек знаем, поём и пляшем "матаню"!!!

Aлексей Schewzenko

Ноты для гитары отработанные есть " в чистом поле васильки.. дальняя дорога.. сердце бьется от тоски а ннадуше тррревога.. иии эх раз да еще раз... сыграть????

Катерина Осадчая

Ко мне старость в дом пришла.Меня дома не нашла.То пирую, то б"дую.То по ягоды пошла.Эх раз ещё раз.Ещё много много раз.Лучше 40 раз по раз.Чем ни разу 40 раз...

Олег Храмов

Ох теща моя дай опохмелится а то доченька твоя плохо шевелиться ох миленький зятек что то мне не верится под хорошим мужиком и доска шевелится

Виктор Алексеенков

класс!!!!!👏👏👏🍓👍

Олег Храмов

Удачи

Ма
Мария

Эх, была не была:-"не с твоим бы длинным носом! Не тебе меня любить, а твоим бы длинным носом, на стене клопов давить!" Ииии-их мааа

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!ОТ КУДА ВЫ ИХ СТОЛЬКО НАБРАЛИ?А Я СТО ЛЕТ ЧАСТУШЕК НЕ СЛУШАЛ,НЕ ГДЕ..... ,А ТУТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!!!КЛАСС!

Ма
Мария

..".где мы с миленьким сидели, там уютный уголок! А теперь на это место ,чёрт корягу приволок!" ииих....

Виктор Алексеенков

СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

Ма
Мария

Раз так:-"я вернусь в своё село! Там и чисто и светло! Луна в реке купается! И милый улыбается!" 👏👏👏👏👋👋👋

Светланка

Одну только помню на все случаи жизни)) я кальсоны полоскала и над ними плакала, куда делась та игрушка, что в кальсонах брякала

Виктор Алексеенков

НУ ПОТОМ ТО НАШЛИ ?

Светланка

))))))))) пусть это останется загадкой)))

Виктор Алексеенков

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.....

♛ О*Contra Spem ♛

Ну ..раз так просите ..вот вам - На столе стоит арбуз , на арбузе муха . Муха злится на арбуз , что не лезет в брюхо !!!!!!!! Ух !!!!!!!!!!🤣

Виктор Алексеенков

сильно!а вам самой эта детская частушка нравится?

♛ О*Contra Spem ♛

мммм ..ну как Вам , мсье . сказать ..дабы не огорчить ... не очень

Виктор Алексеенков

давайте с матом.....,здесь все взрослые,а я вам подпою.....

♛ О*Contra Spem ♛

у меня с матом .. только ораторика ... поэзию я чту ..

Виктор Алексеенков

я расстроился....

Юрий Шуганов

Моя тетка после двух рюмок водки пела: "Я,бывало, всем давала по четыре раза в день. А теперь моя давалка получила бюллетень!"

Виктор Алексеенков

НУ И ХОРОШО!!!! И СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!!!!