Виктор Алексеенков

А КТО ЧАСТУШКИ ЛЮБИТ?С БАЦАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......

Ответы · страница 11
Кл
Клара

хотите присвоить?

Виктор Алексеенков

Боже упаси,это народное достояние..

Кл
Клара

а чего тогда судятся по поводу авторских прав?

Кл
Клара

нет,просто удивляют люди,как то что раньше считалось народным,вдруг стали находится хозяева и претендовать на права.

Виктор Алексеенков

Кто первым стал,того и тапки

Кл
Клара

а может показатель того,как люди стали жадней на столько,что готовы на все ради денег.

Кл
Клара

поэтому и столько зла в мире,хорошо,что мы последние поколение которое видит жадных людей.

Галина

ЗАВТРА С УТРЕЧКА

Галина

Спокойной ночи и хороших нов

Александра Шампанова

Начинай и споём.

Виктор Алексеенков

ЕХАЛИ-ЕХАЛИ,И ПРИЕХАЛИ В СЕЛО,ВОТ ДО ЧЕГО НАС ПЪЯНСТВО ДОВЕЛО...

Александра Шампанова

https://fotostrana.ru/away/?to=https%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D868523111068%26amp%3Bt%3D3%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D%2AIWRmEKJ-67981-AmXDOm8jWXxuQ

Игорь Юхим

Виктор Алексеенков

НЕ ТО..... ,НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО.....,ИЗВИНИТЕ...

Людмила Лабиринтова

Гармошки нет.

Виктор Алексеенков

ВОТ ЖАЛКО.НАШИ СВАДЬБЫ БЕЗ ГАРМОШКИ НЕ ОБХОДИЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ И НЕ ВСПОМИНАЮТ.....,МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ НИБУДЬ В ДЕРЕВНЯХ ЕЩЁ СВАДЬБЫ С ГАРМОШКОЙ......

Nadja

не - не люблю

Виктор Алексеенков

НУ И ЗРЯ,ЭТО КАК ХОРОШИЙ АНЕГДОТ....

Кобра 13*****

не переношу

Виктор Алексеенков

А ЧТО ТАК?Это же народный фольклор,и даже не нормативная лексика звучит безобидно и весело..... ,а что любите?

Кобра 13*****

не люблю примитивные сочинения и тем более примитивную музыку))) в фольклоре люблю красивые песни и танцы с хорошей техникой

Nataly Konkova

бац-бац-бац!

Марина Канина

С ума сойти.

Виктор Алексеенков

ПОЧИТАЛИ ?КЛАССНЫЕ ЧАСТУШКИ НАРОД БАЦАЕТ!!!!!

Людмила

Любые?☺️

Людмила

😂 ☕ 🤝 Ещё?

Людмила

Полюбила лейтенанта, а майор мне говорит: " " У меня ремень по шире и почаще он стоит" Извините , но это частушки.😀 бодрящие.

Виктор Алексеенков

Очень хорошие частушки, можете не останавливаться

Людмила

Оооо, устанете. Я в деревне живу...... долго могу.🤷‍♀️

Людмила

Хватит и этого. Всего доброго.

Татьяна

не люблю..

Виктор Алексеенков

Я думал русский фольклор не может не нравиться

Виктор Алексеенков

А ЧТО ЕЩЁ НЕ НРАВИТСЯ ИЗ ЧИСТО РУССКОГО...... ,ПРО ПЬЯНСТВО МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ....

Светлана Белодед

Не люблю

Виктор Алексеенков

НУ КАК ЖИТЬ БЕЗ НАРОДНОГО ФОЛЬКЛОРА(ЮМОРА),ЭТО ВАШЕ ПРАВО...... ,А ЧТО ЛЮБИТЕ?

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО У МЕНЯ ТО ЖЕ -СВЯТОЕ.....

Elena Bineckaja

Бац - бац

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ЮМОРОК....

Ольга

Забыла)

Виктор Алексеенков

НЕ ТОРОПИТЕСЬ,СОСРЕДАТОЧТЕСЬ,ВАС НИКТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНЕТ....

Ольга

Хорошо

Любовь Имя Я Дамочка..

вслух?

Любовь Имя Я Дамочка..

......про себя...щас.....подумаю