Виктор Алексеенков

А КТО ЧАСТУШКИ ЛЮБИТ?С БАЦАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......

Ответы · страница 8
Astra

Полюбила я его, а он, девочки, косой.Я иду прямой дорогой, а он чешет полосой!

Astra

Это из маминого архива😁

Виктор Алексеенков

ИЗ КАКИХ КРАЁВ МАМА БЫЛА.....

Лю
Людмила

А у моей милашки патефон на ляжке, заиграет, запоет, - - - - на цыпочки встает)))

Иг
Игорь

меня миленький любил, лису рыжую дарил, а с моей фигурою, надо б чернобурую..

Вера Кобзарь

Полюбила Кольку не добилась толку .Лучшеб я его сдала на мясо заготовку.😉

Ма
Маргарита

милый чё, милый чё навалился на плечё? - А я, милая, ничё, просто люблю горячо!

Дмитрий

Из-леса выезжает конная милиция. Становитесь девки раком - будет репетиция

Дмитрий

Мы с милёным у метра целовались до утра. Целовались бы ишшо - да болит влагалишо

Дмитрий

👍 🤝 Девки спорили на даче - у кого пи**а лохмаче. Оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи

Галина Белова

А мне милый изменил, я упала перед ним, ах зачем я подаю перед такою падалью

Галина Белова

http://www.playcast.ru/view/11512364/73becb77ddec927017915f4eae262f6fad8ba320pl

Виктор Алексеенков

А СИНИНЬКИМ ЭТО СДЕЛАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Сухарева

У меня милёнка два, два и пологается, один в армию уйдёт а другой останется

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО У МЕНЯ УЖЕ БЫЛО....

Св
Светлана

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина,потому что у Ивана большая кукурузина

Ольга Сухарева

Приезжали меня сватать с позолоченной дугой, пока пудрилась, румянилась, уехали к другой.

Виктор Алексеенков

А МНЕ МИЛЁНОК ГОВОРИТ,У МЕНЯ ДАВНО СТОИТ,А ЧТО СТОИТ,И ГДЕ СТОИТ,НУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ....

Ольга Сухарева

А мне милёнок говорит, что у него давно стоит, да на столе бутылочка, пойдём ка выпьем милоча!

Ирина Сиднева

Мне мой милый изменяет , Вся я исстрадалась. Было 40 килограммов, 80 осталося

Виктор Алексеенков

Сорок сорок,руболь сорок,спички брали?-три пясят.И так пели в ответ..

Ирина Сиднева

Шел я лесом, видел беса, он сидел уху варил, котелок на сук повесил , а из уха дым валил

Виктор Алексеенков

Класс!!вот так у нас не пели...

Ирина Сиднева

Помидоры, помидоры, помидоры овощи, жена едет на машине, муж на скорой помощи

Виктор Алексеенков

!!!!!и вот здесь про Греку можно допеть...

Ирина Сиднева

Это когда он ехал через реку?

Подсолнух

Люблю. Петь не могу. Голос сиплый. Говорит мама что в детстве ревела громко

Елена Зборовская

Я у Бори в коридоре каблуками топала,сама Борю не любила,а конфеты лопала!

Виктор Алексеенков

ТОПАЙ -ТОПАЙ МИЛ ЛЕНОК,БУДЕТ ПО ХРЕБТУ ТЕБЕ САПОЖОК....!!!

Елена Зборовская

ой, частушки-нескладушки ты в ответ мне не пиши,ты их плохо сочиняешь,а пою я для души!

Виктор Алексеенков

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.Я СТАРАЮСЬ,КАК МОГУ.....

Елена Зборовская

без обид,это была моя нескладушка

Виктор Алексеенков

КАКИЕ ОБИДЫ!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТВОРЧЕСТВО НАРОДНОЕ....

Лидия Щербинина

На горе стоит олень- золотые рожки, парень девушку е..ет за мешок картошки.

Лидия Щербинина

Частушке лет сто, конечно же.

Лидия Щербинина

Вот еще. Шел я лесом, видел чудо- муравей е..ет верблюда. Я сказал ему- Нахал!, он мне х..ем помахал.

Виктор Алексеенков

Замечательно.Мы с миленком у метра целовались до утра,целовались бы ещё,да болит влагалищО

Лидия Щербинина

Валентине Терешковой за полет космический марсиане подарил х..й автоматический.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЧАСТУШКИ.ПОКА ХВАТИТ.....

Ок
Оксана

Как на той стороне уточки закрякали. Мою милку так ......,аж сережки брякают

Виктор Алексеенков

МИЛО!!!ВЫ БЫ СПЕЛИ ЭТУ ЧАСТУШКУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ?

Виктор Алексеенков

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ,ВЫ БЫ СВОЮ ЧАСТУШКУ НА ПЛЯСКАХ СПЕЛИ?

Виктор Алексеенков

А ТАК ,ОЧЕНЬ МИЛАЯ ЧАСТУШКА!!!!

Виктор Алексеенков

ВО ХМЕЛЮ ВСЁ СПОЁТСЯ ЗА МИЛУ ДУШУ.........

Ок
Оксана

Ну наверное смотря где и с кем😂

Виктор Алексеенков

НУ ТАМ ГДЕ ЧАСТУШКИ ПОЮТ НАРОД ПРОСТЕЦКИЙ,...... ,ГЛАВНОЕ НЕ ДРАТЬСЯ.....

Aлексей Schewzenko

Ноты для гитары отработанные есть " в чистом поле васильки.. дальняя дорога.. сердце бьется от тоски а ннадуше тррревога.. иии эх раз да еще раз... сыграть????

Светлана Айсина

На окошке два цветочка - туда сюда гнуться.... мне ещё не 90 женихи найдутся.

Татьяна Рязанцева

милый в армию пошел. я сказала "точка". никого любить не буду эти 2 годочка

Фирменный Бред

На базаре я была и купила петуха, посадила между ног, он понюхал и подох!

Виктор Алексеенков

ЗДОРОВО!!!ПУСТЬ МОЛОДЁЖЬ ХОТЬ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ......

Фирменный Бред

Пусть)

Галина Осташко

*Ах ты, милая моя, синенькие глазки! Не видал я от тебя ни любви, ни ласки*

Александр Кострюков

ЭХ,КОНЬ ВОРОНОЙ,БЕЛЫЕ КОПЫТА,ВОТ КАК ВЫРАСТУ БОЛЬШОЙ ТО НАПЬЮСЬ ДОСЫТА!

Тамара Родионова

Я сваха по х-ю,я лежу да охаю, а ты сваха по п- -- е, вот и в" - - бывай везде...

Виктор Алексеенков

НУ НИЧЕГО,НИЧЕГО,НИЧЕГО.......

Тамара Родионова

Меня маменька гулять не пускает ночью,а я днем тогда пойду... Больше наворочаю...

Марина

Две старухи на печи. Ждут омоложения. Одной 80 лет. Другая без движения.

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!НАДО ПРИКОЛОТЬСЯ,НА ДВЕРЯХ САЛОНА КРАСОТЫ ЭТУ ЧАСТУШКУ ПОВЕСИТЬ.....