Наталья

Когда выпадает первый снег, о чём вы думаете?

Ответы · страница 4
Фе
Феня

Думаю о том, что время течёт и как прекрасно, что всё в природе повторяется.

Ольга

смотря когда выпал.... прошлой зимой выпал только в январе.... уже заждались

Елена Elena

Сначала: какая красота!😊 А потом - это ж снова будет слякоть или гололёд )

Виталий Валсамакин

Весенние дожди сменились летними, те осенними, теперь снег, снова грязь...

Котопланетянин.

Ну п-ц.. рухнула последняя надежда.. теперь будет холодно, слякотно и сыро.

Га
Галина

Такого снегопада давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал....))

Волокитин Алексей

Хочу, чтоб не таял подольше, а то грязь и слякоть всякая... я в Питере живу

Ольга Кин

в этом году ещё не выпадал. а в том году. я что-то не записала о чём думала

Ирина

Боже ш ты Мой) В Астрахань хоть в феврале, хоть на один день пришла зима )

Юж
Южный

Если он в январе выпадает, то ни о чем не думаю. «Явились, не запылились»

Mike Grigors

Однозначно- пляж и море https://reality-maker.ru/plyazh-na-tvidovoj-reke-v-peschannyh-beregah-na-den-avstralii/

Саламон Моисеевич

О том что наш главный опять забыл издать указ о том что зима отменяется

Алексей Калиниченко

О, как, прекрасно наступила зима. Можно санки взять и покататься с горы

Наталья

На ватрушке с горы - это полный кайф!

Чудо

Еслиб мне думать только когда снег выпадет, то я стану овощем😂😂😂😂

Эдсон

Чёрт бы его побрал, опять колёса менять и каждое утро машину чистить!

Арарат Ананикян

О шубах, сапожках, о деньгах которых нет чтобы купить для жены 😜😜😜

Михаил Грачев

Буду ли я кататься снова на горных лыжах и надо ли брать ящик для лыж

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ни о чем. Наоборот. О ключаются мысли. Только созерцаю. Это волшебно.

Грубов Вадим

Стою у окна и любуюсь театральным снегом. Красиво и умиротворяюще.

Ма
Маша

Я просто счастлива. Обожаю снег! Он у нас выпал только 2 дня назад)))