у тебя сердце всё в шрамах?

Ответы · страница 2
Мария Заяц (Утенкова)

ДА КА-ТО НЕ СОВСЕМ, ХОТЯ МАЛОСТЬ РАНЕНО.ВСЕ-ТАКИ ТРОИХ ДЕТЕЙ ОДНА ПОДНИМАЛА...

Ольга Флото

нет, конечно, до него слишком долго добираться, все сдаются на пол дороги:)

Ольга Флото

конечно, и я так говорю!:)

Таня Зилотова

Я давно ЭКГ не делала,так что с моим сердцем не ведаю.Но думаю есть шрамы

Ольга Махотка

Есть ....Некоторые зарубцевались,а вот некоторые вновь кровоточат......

Ольга Махотка

Да стараюсь...Но Любовь прямо рвёт на части....

Ольга Махотка

Нет...уже 40 лет не проходит.....

Андрей Мордяшов

Да не больно то Стараюсь не держать в себе неготив после расстований

Надежда Жорова-Пивовар

возможно,но еще не все.После операции шунтирования, их станет больше

Случайное Сов_Падение

Не, пара неглубоких надрезиков, аккуратно пластырем залепленных 😉

Девушка Из Владивостока

в дырах... латать не успеваю... правда последнее время швы держатся)

Татьяна Ванькова

Они уже зарубцевались... Надо уметь прощать и отпускать... Я учусь...

Вера Петрова

Ой, ой, ой... Есть шрамы... Но зачем все свое сердце так истязать...?

Виктория Лисовая

Если бы все было в шрамах,то уже и на свете этом меня бы не было!

Игорь Григ.

мужчину шрамы украшают, а про сердечные шрамы не рассказывают

Королевна ... Нет Богиня !!!

наверно ... в последнее время вытаскиваю его все реже и реже

Лилия Коротких

Та нет, еще каких-то пару сантиметров нетронутых осталось

Ольга Поляева

слишком личный вопрос...такое на обсуждение не выставляют

Людмила

брони жилет в трех местах пробит это след от мужских обид

Масяня Девушка

Один есть, но больше не будет - я не дам такую возможность!

Елена Лу

Некоторые не заживут. Никогда... Их нельзя просто трогать)

Ди

Есть, хорошо, что не видно... Мои подвиги никому не нужны...

Елена Ильп (Волохань)

С сердцем все нормално,но пол печенки съела свекровка 😄